Дэвид Бекхэм с детьми поддержал Викторию Бекхэм на показе ее новой коллекции: она отблагодарила их трогательными объятиями (ВИДЕО)

17
Дэвид Бекхэм с детьми поддержал Викторию Бекхэм на показе ее новой коллекции: она отблагодарила их трогательными объятиями (ВИДЕО)

В эти дни в Нью-Йорке проходит Неделя моды, поэтому все внимание модников и модниц мира обращено в сторону одной из главных столиц fashion-индустрии. Но сегодня у всех на устах трогательные моменты во время показа новой коллекции Виктории Бекхэм.


Многие отмечают, какую большую слаженность демонстрируют члены семейства Бекхэм, поддерживая все начинания друг друга. Вот и этот раз не стал исключением.

551

Так, на Неделе моды в Нью-Йорке Виктория Бекхэм презентовала свою новую коллекцию одежды, а поддержали ее во время шоу самые близкие ей люди — супруг Дэвид Бекхэм, сыновья Ромео, Круз и дочь Харпер.

показ виктории бекхэм в нью-йорке

На показе Victoria Beckham Дэвид с детьми сидели в первом ряду, поддерживая маму.

В конце презентации Виктория Бекхэм так расчувствовалась, что буквально осыпала родных поцелуями и заключила в объятия. И все это на почве разлада в семье якобы из-за измен Дэвида.

После шоу они все вместе отправились в ресторан, чтобы отпраздновать это событие. Отметим, что сейчас также обсуждают дефиле Ирины Шейк с роботом.

Фото: Splash News/Gettyimages.ru, открытые источники в Сети

Материалы по теме:

Подписаться на еженедельную рассылку hochu.ua

Let’s block ads! (Why?)