Где провести День святого Валентина в Киеве

7

451


Заведение открылось не так давно, но уже успело стать фаворитом для любителей авторских коктейлей и необычной атмосферы. Стены в стиле “арт-вандализм”, огромные окна и необычная подача блюд в NormaL вызовут зависть и восторг у подписчиков в Инстаграме. Да и твоему парню точно понравится! Поторопись, ты ещё успеешь забронировать стол.

Антивалентина на Кожемяцкой 12 в

Для особенных пар, которые не считают, что для признаний в любви нужен повод. Грузинское вино и отменный юмор стендап комиков – самое оно. Максимально отвлеченно от классических сердечек и милостей, но очень смешно и атмосферно.

PR Bar на Сагайдачного 6а

В этом баре всегда весело, очень вкусно и в воздухе витает любовь. На 14 февраля они подготовили специальный коктейль “Rubi Heart” и много-много джаза.

Vinsanto на Пушкинской 20 : где пить вино на День Влюблённых

Самый лучший романтичный вариант — винный бар. Особенно этот. Vinsanto дарит запеченные устрицы и бокал вина всем влюблённым в День Валентина, подогревая интерес потенциальных посетителей. Звонить им нужно прямо сейчас.

Mur Mur на Пушкинской 42/4

Под звуки фортепиано и приглушенный свет свечей предлагают отметить день влюблённых в ещё одном баре на Пушкинской. Пора прекращать есть суши на праздники и, наконец, пробовать poke bowl ( почти то же, что и привычные роллы, только в развёрнутом виде — отдельно рис, овощи и рыба). Стол можно зарезервировать онлайн.

Подпольный Стендап “О Любви” на Глубочицкой 

Любить — это не всегда серьёзно. А бывает что и не серьёзно вообще. Как любили стендап комики ты узнаешь в Kpoint place. А дальше, кто знает, может напишешь стендап и о своём парне. В любом случае, встретимся в 20:00 на Глубочицкой в этот Валентинов день. Главное никому не рассказывай, стендап ведь подпольный.

Zapah Soli Саксаганского 83

Предложение самого классического вечера — поэзия, музыка, вино. А в помещении никакого запаха соли! Только свежая выпечка и романтика.

Assa на Никольско- Слободской 2б

Грузинский ресторан разработал специальное предложение для пар — за 500 гривен с человека угощают сырной тарелкой, шашлыком, салатом, хачапури и ещё несколькими позициями из меню. К тому же, будут танцы и песни. Грузинские. Разливаем по бокалам Киндзмараули и готовимся к поездке в Грузию. А для начала на Никольско-Слободскую.

Let’s block ads! (Why?)