MoyGarderob: онлайн платформа для продажи и покупки брендовых вещей

13

Что такое MoyGarderob?

А: Это онлайн-платформа, которая специализируется на продаже брендовых вещей. У нас представлены только новые вещи и в идеальном состоянии. Все объявления проходят строгую модерацию, и контролируются командой MoyGarderob. Мы стараемся отсеивать вещи в плохом состоянии и публиковать только качественные объявления. Для девушек мы даем возможность продать свои вещи, которые пылятся в шкафу, и приобрести новинки по более низкой цене. 


451

В чем главная особенность MoyGarderob?

А: Мы гарантируем безопасность средств. Для нас очень важно, чтобы покупатель и продавец чувствовали себя защищено. Мы всегда гарантируем безопасность средств. Во время покупки вещей мы снимаем деньги со счета покупателя и удерживаем их на сайте. Когда покупатель получает посылку, он проверяет вещь и подтверждает на сайте, что все в порядке. Только после этого мы отправляем деньги продавцу. Если товар поврежден или не соответствует описанию, от него можно отказаться, и мы отправим полную сумму обратно на счет покупателя.  

MoyGarderob

Чем отличается MoyGarderob от других платформ?

А: Наша миссия — это не просто продажа брендовых вещей, мы стремимся создать для каждой девушки собственный мир моды. Поэтому девушки могут подписываться друг на друга, находить друзей по интересам, и в скором времени вести свой блог. Это не просто платформа моды, но и социальная сеть.

MoyGarderob

Кто устанавливает цены на вещи?

А: Цены на вещи устанавливают девушки. Мы всегда советуем устанавливать доступную цену, чтобы быстрее продать. Мы берем комиссию в размере 12, 5%. Мы не можем влиять на установку цены, но всегда можем дать совет снизить стоимость. Совсем недавно на показе я увидела девушку, у которой из одежды торчала бирка. Мне было искренне жаль ее, ведь это довольно неловкая ситуация.

Вот почему был создан MoyGarderob, чтобы сделать моду более доступной. Поэтому очень важно устанавливать приемлемые цены. Все девушки могут продавать вещи, которые одели несколько раз, и приобретать новые. Это постоянный взаимообмен, от которого в выигрыше все.

MoyGarderob

Нужно быть звездой, чтоб продавать вещи в MoyGarderob VIP?

А: Для нас каждая девушка — звездочка. В MoyGarderob VIP продажей вещей полностью занимаются ассистенты (комиссия также составляет 12,5%). То есть это не требует затраты вашего времени. Все что требуется — это составить список единиц для продажи и отправить вместе с вещами к нам в офис. Команда MoyGarderob VIP фотографирует, составляет описания, публикует объявления и выполняет все этапы продажи вплоть до отправки товара покупателю. 

На правах рекламы

Подписаться на еженедельную рассылку hochu.ua

Let’s block ads! (Why?)