Поп-группа Spice Grils возрождена не будет

12

Английская женская поп-группа Spice Grils возрождена не будет. Такое заявление в своем интервью сделала Виктория Бекхэм, бывшая участница этого музыкального коллектива.


Некоторые западные СМИ на прошлой неделе сообщили, что бывшие участницы Spice Grils намерены воссоединиться, чтобы летом отправиться в мировой гастрольный тур. При этом ссылались якобы на заявление Виктории Бекхэм.

Эта информация была похожа на правду, ведь дважды, в 2008 и в 2012 году, Spice Grils уже воссоединялась. В 2008 году они совершили мировой гастрольный тур, а в 2012 году дали небольшой концерт. В 2016 году бывшие участницы этой группы опять хотели воссоединиться, чтобы отправится в мировой гастрольный тур, но этого так и не произошло.

На прошлой неделе опять появились слухи о воссоединении Spice Grils, но они оказались «пустыми». Похоже, эта группа никогда воссоединена не будет. Почему? Потому, что слишком «звездные» участницы. Каждая из них хочет быть на первом месте. Впрочем, если денег ожидается много, то певицы смогут, наверное, найти компромисс.

Напомним, что фактически поп-группа Spice Grils образовалась в 1994 году, но свое название она получила в 1996 году. В неё входило пять девушек. К 2021 году группа фактически распалась.

Let’s block ads! (Why?)