Сериал "Школа" 1 сезон: 27 серия от 12.02.2018 смотреть онлайн ВИДЕО

90

Сегодня понедельник — начало недели, а это значит, что #Школа приготовила для нас четыре фантастические серии. Украиноязычный сериал “Школа” — это честные истории, которые случались у каждой школе: о любви и симпатиях, дружбе и предательстве, проблемах учеников и их родителей, и о распрях учителей. И уже сегодня мы с вами увидим незабываемый эпизод современного сериала о школе, созданного на основе реальных рассказов старшеклассников. Двадцать шестую серию #Школы смотрите уже сегодня на сайте ХОЧУ.ua.


451

Напомним, что в главной сюжетной линии сериала “Школа” пара молодых преподавателей, отношения которых со временем вышли из-под этапа “коллеги”. Актеры, сыгравшие двух главных педагогов — Яна Андреева и Николай Вакулюк. Популярные актеры рассказали недавно, как изменилась их жизнь после премьеры сериала #Школа.

Сериал Школа

Главные роли в сериале “Школа” исполняют актеры Яна Андреева, Никита Вакулюк, Алена Курта, Елизавета Василенко, Александр Петренко, Вероника Кудашова, Анна Тринчер, Карина Чернявская, Олег Выговский, Богдан Осадчук.

К слову, теперь вы можете следить за страницами в Инстаграм любимых актеров сериала “Школа”. Напомним, что недавно мы показывали жаркие фото самого главного учителя английского языка Никиты Вакулюка, и рассказали о нем что-то, чего вы не знали. Совершенно иначе в реальной жизни выглядит актриса Мария Повх, сыгравшая подростка из неблагополучной семьи Кристин.

Назар. Школа

Также читайте советы, как правильно вести себя с учениками, от Алены Курты, которая так профессионально вошла в роль завуча школы.

Давайте вспомним, чем удивляли нас герои сериала в прошлый четверг 

В 26 СЕРИИ Ника не хочет возвращаться к маме, а Кирилл даже хочет нечестным путем лишить Екатерину родительских прав. У Оли появился любовник по имени Станислав, а Мэри догадывается, что Алекс ей изменял. Игорю Сергеевичу стало плохо, после чего его забрала скорая помощь.

Школа Ника

Дарья надеется занять директорское кресло, но Игорь Сергеевич назначает Екатерину. Тоха пытается завоевать Лолу, а друзья объясняют ему, что его просто используют. 

Никита Школа

Уже сегодня нас ждут недетские разборки! Обещают, что будет жарко… Не пропустите 27 серию #Школы от 12.02.2018!

Все серии сериала “Школа” смотрите на этой странице.

Подписаться на еженедельную рассылку hochu.ua

Let’s block ads! (Why?)