Егор Крид рассказал, зачем ему участие в шоу "Холостяк"

22

Ранее 23-летний певец говорил о своей идеальной девушке, о своих правилах обольщения, а теперь дал общее интервью изданию PEOPLE TALK о том, зачем ему вообще скандальное шоу “Холостяк”, для участия в котором его звали уже не раз. Подробности далее.


Тогда я отказался, потому что был не готов, тем более был пик – много концертов. В общем, тогда не срослось. Но случилось так, что в прошлом году генеральный продюсер канала ТНТ Вячеслав Дусмухаметов снова предложил мне принять участие в шоу. Слава – настоящий профессионал и человек своего дела. Я встретился с ним и сказал, что если я соглашусь, то буду делать все искренне, от души. Я буду все корректировать, буду самим собой. А он ответил, что ничего другого и не надо. И я подумал: раз так, то почему бы и нет. 

Также артист озвучил свою главную цель и миссию, с которой он пришел на проект.

Я не пришел сюда искать любовь. Вообще давно потерял в нее веру. Я решил принять участие в шоу “Холостяк”, чтобы показать вам настоящего себя. Это мой жизненный опыт. Я такой человек – если влюбляюсь, то полностью погружаюсь в человека. Могу со всеми поругаться, отменить концерты, заплатить неустойки, просто потому, что она захотела, чтобы я побыл рядом. Но сейчас очень тяжело найти ту самую, которая будет любить меня не за мой лицевой счет, обложку в журнале и способ пропиариться самой, а за то, какой я внутри. 

Егор Крид заинтриговал событиями, которые ждут зрителей проекта.

Там будет все: и ссоры, и мои слезы – я этого никогда не стеснялся. Я еще раз убедился в том, что девушки могут быть суперковарными. Я даже не знал, что они могут быть настолько коварными в соперничестве, пока не пришел на “Холостяк”. Так что, когда какая-то девушка делала что-то приятное, например давала мне плед, просто потому, что холодно, я ощущал что-то невероятное внутри. Я думал: “Блин, за тобой кто-то ухаживает, проявляет заботу”. Любая мелочь приводила меня в восторг. 

Как сложится судьба отношений Егора Крида с участницами проекта “Холостяк” на ТНТ, мы узнаем уже скоро. А пока все обсуждают планы на декрет Светланы Лободы.

Let’s block ads! (Why?)