Дань сестринству: лучшие примеры sister tatoo для тебя и твоей подруги

113
Дань сестринству: лучшие примеры sister tatoo для тебя и твоей подруги

Татуировка — важный и ответственный шаг в жизни каждого, кто по каким-то причинам решился набить на своей коже рисунок. Они могут быть разными, как обычным аксессуаром, так и символом вечной любви или напоминанием о чем-то. Сейчас у татуировок появилось еще одно направление оно называется — sister tatoo.


Sister tattoo — популярный тренд татуировок на западе, которое только недавно появилось у нас. Его можно рассматривать, как дань феминизму, который набирает популярность в нашей культурной среде или, как пример настоящей женской дружбы. 

451

Мы предлагаем разобраться в этом явлении и посмотреть на лучшие примеры очень стильных sister tattoo. 

Сестринские татуировки предполагают следующее — две совершеннолетние взрослые женщины настолько сильно прониклись своей настоящей женской дружбой, что решили запечатлеть ее на своей коже. Как влюбленные парочки, набивают имена друг друга, так и подруги делают себе символические татуировки дружбы. 

У всего этого очень милая и романтичная цель, как мы уже говорили. Это запечатлеть женскую дружбу, которой, как гласит неприятная пословица просто не существует. Но, как мы видим, это всего лишь грубое предубеждение.

Есть множество интересных идей sister tattoo: от самого простого минимализма до сильной и лаконичной. Но не это важно, ведь главное в такой татуировке — смысл, который вы вкладываете.

А как ты относишься к таким татуировкам? Расскажи в голосовании.

Материалы по теме:

Let’s block ads! (Why?)