Невестам на заметку: тренды на обручальные кольца 2018

35
Невестам на заметку: тренды на обручальные кольца 2018

 Охотитесь за идеальным обручальным кольцом, но не знаете на чем остановить свой выбор? Не стоит беспокоиться. Мы подобрали четыре тренда 2018, при виде которых у вас закружится голова!

С тремя камнями 


Королевская свадьба принца Гарри и Меган Маркл будет диктовать свадебные тренды целый год. Именно поэтому, выбор принца ( классическая модель обручального кольца с тремя камнями) — самый востребованный хит ювелирных магазинов.

451

Желтые бриллианты и драгоценные камни

Желтые камушки уже не первый год украшают ювелирные изделия. Однако, использовать их в обязательных для помолвки украшениях стали совсем недавно. Возможно именно благодаря внезапному интересу ювелиров к камушкам этого цвета, каждая невеста в 2018 году задумается о желтом колечке.

А звезды Никки Минаж и супермодель Хайди Клум уже давно поняли, что желтые бриллианты куда более редкие и дорогие, чем привычные.

Овальной формы

Еще одна некогда очень популярная форма колец — овальная. Такие обручальные кольца носят Блейк Лайвли и Серена Уильямс. Но ювелиры ставят большие ставки на овальные драгоценные камни лишь начиная с этого года.

Посмотрим, понравятся ли они нам.

Розовое золото

Конечно, такой эксперимент может не понравиться консервативной невесте. Ведь у многих обручальные кольца ассоциируются только с желтым или белым металлом. Но если мы отбросим все предрассудки и посмотрим на розовое золото под другим углом, то наконец поймем, что выглядит это мило, необычно и дорого. 

Материалы по теме:

Let’s block ads! (Why?)