Сериал "Школа. Выпускной" продолжение 2 сезона: 11-12 серии от 12.03.2019 смотреть онлайн ВИДЕО

30

5
5
1


В главной сюжетной линии сериала "Школа  учителя Екатерина и Алекс. Также в главных ролях сериала актеры, знакомые нам из прошлого сезона и несколько новых героев.

сериал школа

Читать также
#Школа. Недетские игры: новые и старые актеры сериала в Instagram

Давайте коротко на помним события прошлых серий:

Лола и Ева вместе прошли в финал конкурса от модельного агентства. Сестры снова становятся соперницами, но отбор проходит Лола. Ева сразу же придумывает план мести. Юля сообщает детям, что их отец ушел из дома к любовнице, Лиза обвиняет маму во всем. Алекса приглашают вернуться на должность преподавателя английского языка. Мужчина рад помочь, ведь ему нужна положительная характеристика от школы для американского консульства. Алекс делает предложение Катерине, женщина на радостях сразу соглашается.

сериал школа выпускной

Мама Аси сообщает родителям Назара, что ее дочь беременна от парня. Родители ставят ультиматум сыну жениться на беременной от него девушке. Лиза попадает в интернет-махинацию и просит у отца помощи. Петр спасает дочь и находит шантажиста. Им оказывается преступник, которого долго разыскивала полиция. План Евы срабатывает: девушку вместо Лолы приглашают на подписание контракта с модельным агентством. Макс узнает, что Катерина выходит замуж за Алекса.

Смотрите сегодня 11 и 12 серию сериала "Школа. Выпускной" от 12.03.2019 на сайте Хочу онлайн в хорошем качестве.

11 серия сериала "Школа. Випускний" от 12.03.2019

12 серия сериала "Школа. Випускний" от 12.03.2019

Все серии сериала "Школа" смотрите на этой странице.

Источник фото: официальная страница "Школы" в Фб, Инстаграм top.school, Инстаграм one.school.one

Let’s block ads! (Why?)