"Хто зверху" 7 сезон: 8 выпуск от 12.04.2018 смотреть онлайн ВИДЕО

39

“Кто сверху?” 7 сезон 2018 — это юмористическое шоу, которое снято по формату “Battle of the Sexes” телекомпании “Talpa”. В нем соревнуются две звездные команды противоположного пола. Им предстоит принять участие в забавных конкурсах, чтобы выиграть солидный денежный приз. Напомним, что все средства, выигранные в конкурсах, передаются на благотворительность.


451

Команды звезд в 7 сезоне проекта Нового канала “Хто зверху?” возглавляют украинский комик и ведущий Сергей Притула, и звезда “Орла и Решки”, веселая и обаятельная Леся Никитюк. Эти двое отлично дополняют шутки друг друга и не позволяют скучать никому вокру. 

Леся Никитюк и Сергей Притула

Напомним, в 7 выпуске “Кто сверху” 7 сезон от 5 апреля играли Дмитрий Танкович, Валентин Сергийчук, Слава Соломка, Кристина Лебедь, Василиса Фролова, Настя Каменских

Сегодня, 12 апреля, в 8 выпуске Леся Никитюк устроит мастер-класс по гаданию. Капитан женской команды шоу “Хто зверху?” рассказала, как в детстве предсказывала судьбу.

читать такжеКто покинул шоу “Від пацанки до панянки” в прошлом выпуске от 11.04.2018

Взгляните-ка на Лесю Никитюк и скажите, что она коллекционировала в детстве. Есть варианты: виниловые пластинки, аккумуляторные клеммы, спортивные медали и вкладыши из жвачек.

Мужская команда в составе Сергей Притулы, Гарика Бирчи, Юзика из “Квартала 95” и Владимира Остапчука решила, что Леся – прирожденный коллекционер фантиков. А напарниц Никитюк по женской команде – актрис Алену Алымову, Полину Логунову, а также радиоведущую Анну Свиридову расставили по оставшимся позициям.

Леся Никитюк

Что я собирала в детстве – не скажу, увидите в программе. Зато расскажу, что в школе мы с подружками часто гадали на фантиках. Загадывали вопрос, а потом наугад доставали вкладыш из общей кучи и смотрели ответ. Во время съемок я решила вспомнить детство и погадала на вкладышах на Сергея Притулу. Достала фантик, а там написано, что “Любовь это… когда пойдешь с любимым в заоблачные дали”. Как раз накануне я на словах отправила Притулу в заоблачные дали. Неужели фантики что-то знают? 

А вот Анна Свиридова, которую мужская команда определила на коллекционирование виниловых пластинок, рассказала, что (а точнее, кого) собирает сейчас.

Леся_коллекционирование

Уже в сознательном возрасте я начала коллекционировать… козлов. И чтобы никто не подумал, что я помешалась на Виталике Козловском, расскажу вам свой девиз: “Чем больше козлов в коллекции, тем меньше – в жизни!” 

А вот Сергей Притула чуть ни лишится глаза. На шоу “Хто зверху?” установлен новый негласный рекорд в номинации: “Самые долгие “Дивоглядки”. Несколько минут предводители мужской и женской команд – Леся Никитюк и Сергей Притула – не моргая, глядели в глаза друг другу. Ведь от этого зависела победа в конкурсе. Но обо всем по порядку. 

дивоглядки

— Я заставлю тебя плакать, Притула! — заявила Леся Никитюк, выходя на “ринг”.

 Коли я вийшов, то поклявся собі, що не кліпну! — парировал Притула.

Сергей не знал, что у Леси есть секретные приемчики — во время “Дивоглядок” девушка то резко хлопала перед лицом Притулы, то начинала громко петь песни. В общем, провоцировала Сергея, как могла. И в итоге добилась своего: на глаза ведущего навернулись слезы!

То не сльози, то моє око витекло! — не растерялся предводитель мужской команды, вытирая глаза.

дивоглядки

Но и для Леси бой не прошел бесследно. Оказалось, что девушка носит контактные линзы. Поэтому не моргать ей было очень сложно —ведь когда линзы пересыхают, глаза начинают болеть и краснеть. Но ради победы капитан женской команды готова на все!

Все это и намного больше смотрите сегодня!

Все выпуски проекта “Хто зверху?” 7 сезон смотрите у нас. 

Let’s block ads! (Why?)