Екатерина Кухар снялась в образе современной Виллисы из спектакля "Жизель" (ФОТО)

19

4,7
5
1


В новой фотосессии знаменитость предстала в образе современной Виллисы из спектакля “Жизель”. Так, фотограф Вадим Яцун и стилист Алина Сорт представили Ектерину с длинными волосами и в белом боди, в котором рукава напоминают крылья ангела.

Катерина Кухар

Стоит отметить, что в версии 19 столетия Виллисы носили длинные платья с юбками шопенками, их волосы собраны в пучок, а в руках они держат лилии. Вот как съемку прокомментировала сам балерина.

 

Екатерина Кухар

За 150 лет, приблизительно столько существует балет “Жизель”, представления о моде и женских образах очень поменялось. Я с удовольствием пошла на этот эксперимент. Мне нравится и необычный макияж Дарии Нещадиной, и распущенные волосы от Антонины Лободы, креативно и фантазийно подошла к образу и стилист Алина Сорт, сохранив в образе Жизель только цвет ее платья.

Спектакль “Жизель” — это мистическая драма 19 столетия, которая повествует о девушке Жизели. Героиня умерла из-за любимого человека, узнав о его предательстве и стала Виллисой. Существует легенда, что Виллисы — это невесты, умершие до свадьбы. Лишившись жизни, они возвращаются на землю ночью и мстят мужчинам за свое несостоявшееся женское счастье: эти существа выходят из своих могил и убивают одиноких путников, а с рассветом исчезают.

Екатерина Кухар

Больше новостей ищите в разделе “Новости шоу-бизнеса“.

Фото: Инстаграм Екатерины Кухар, открытые источники в Сети

Let’s block ads! (Why?)