Спортивный покер на Крещатике: в центре Киева пройдёт серия PokerMatch UA Millions

14

С 9 по 19 мая Киев примет международные соревнования покеристов. На серии разыграют 15 трофеев и определят чемпиона Украины по спортивному покеру

Меньше месяца осталось до старта крупной международной серии турниров по спортивному покеру PokerMatch UA Millions, которая пройдёт в Киеве с 9 по 19 мая. Организаторами серии с общим гарантированным призовым фондом в 10,000,000 гривен выступили популярный онлайн-покер-рум PokerMatch, UA Millions и Всеукраинская федерация спортивного покера.


Как рассказали организаторы, в этот раз лучших покеристов Украины и других стран примет отель «Крещатик». Не так давно там работал один из самых больших клубов спортивного покера Восточной Европы, в котором делали свои первые шаги нынешние суперзвёзды игры. И вот теперь покер возвращается в это культовое место.

В программе серии будет 15 турниров. Уже 10 мая на серии определится победитель второго этапа чемпионата Украины по спортивному покеру. Чемпион Ukraine Championship выполнит норматив мастера спорта Украины, а спортсмены, занявшие в этом турнире второе и третье места, станут кандидатами в мастера спорта.

Одним из самых массовых на серии обещает стать турнир PokerMatch Millions, который состоится 10-13 мая! На прошлой серии в Киеве, проходившей в ноябре 2018 года, он собрал рекордные 938 входов. Также отметим специальный турнир Khreschatyk Poker Open с большим количеством флайтов — он стартует 13 мая, а завершится 18 мая.

Кроме того, по словам организаторов серии, жаркими будут турниры хайроллеров по Безлимитному Холдему и Омахе (18-19 мая). А всех мастеров нокаутов ждут два супертурнира McGregor Trophy и Mini McGregor Trophy, в которых за выбивание оппонентов предусмотрены внушительные призовые.

Отобраться в главные турниры серии ежедневно можно на PokerMatch. Причём начать свой путь к престижным трофеям можно с бесплатных турниров-фрироллов.

Удачи всем участникам серии!

Читайте также: Даниэль Негреану озвучил грандиозные планы на покерную серию WSOP в Лас-Вегасе

Let’s block ads! (Why?)