Анастасия Приходько призналась, что беременна третьим ребенком: “Я вся в мамских заботах”

6

Долгое время певица пыталась скрыть беременность, даже когда все об этом заговорили

Анастасия Приходько призналась, что беременна третьим ребенком: "Я вся в мамских заботах"


Анастасия Приходько © facebook.com/profile

Украинская певица Анастасия Приходько подтвердила слухи о своей третьей беременности. Не так давно девушка выступила на шоу “Маска” в костюме стрекозы, продемонстрировав свою стройную фигуру, и категорично заявила, что не беременна.

Однако сегодня на своей странице в фейсбуке Анастасия Приходько решила таки признаться, опубликовав фото, где хорошо видно округлившийся живот. Певица предстала на снимке в одних трусиках и накинутой на голое тело косухе. Также Настя пояснила, почему не распространялась о своей беременности.

Я не торговала беременностью. Это слишком личное. Я публичный человек, и по идее, я давно должна была пробежаться по всем телеканалам и рассказать чудесную новость и хайпануть на этом. Но, вы же меня знаете, я не такая! Я очень берегу семейные ценности. Мне очень хотелось и хочется как можно дольше защитить маленького человечка от большого взрослого мира, тем более, когда он был ещё только у меня под сердцем. Именно поэтому моя третья беременность была под семью печатями, и я благодарна команде “Маска”, что сохранили эту новость как можно дольше. Но теперь все стало известно. И да, третий ребёнок это прекрасно. Меня переполняет счастье и я вся в мамских заботах. прокомментировала пост Анастасия Приходько

Анастасия Приходько призналась, что беременна третьим ребенком: "Я вся в мамских заботах"

Анастасия Приходько призналась, что беременна третьим ребенком © facebook.com/profile

Ранее мы писали о том, как Никита Добрынин устроил сюрприз для беременной Даши Квитковой.

Источник: glamurchik.tochka.net