Николай Фоменко «разнес» Валерию Ланскую в эфире «Точь-в-точь»

17

Николай Фоменко «разнес» Валерию Ланскую в эфире «Точь-в-точь»


Вчера вечером на Первом канале вышел очередной выпуск популярного шоу «Точь-в-точь». И без скандала, прикрытого хорошими оценками, увы, не обошлось. Отличился Николай Фоменко, которого впервые пригласили в роли судьи. Артисту не понравилось выступление Валерии Ланской, которая на этот раз появилась на сцене в образе Земфиры и пела песню «Ариведерчи».

«Земфира – это же образ! С другой стороны, я вот в этом ничего не понимаю, но за Земфиру я бы не взялся. Прекрасно! Но сейчас время честности. Мне кажется, что некоторые песни бы никогда бы и не стали бы известными, если бы они исполнялись так. Мне не хватило харизмы и энергии. Вы так шагали внимательно за нотками (не всегда в них попадали при этом), но за всей этой работой технической, пропала та история, при которой певица по фамилии Земфира Рамазанова стала действительно такой большой звездой», — сказал Фоменко.

Бывалый член жюри Максим Аверин, кстати, Николая поддержал. Сказал, что тут «не сложилось с самого начала». А вот Максим Галкин и Леонид Ярмольник, напротив, поставили актрисе и певице «пять» за смелость и талант.

«Это было реально испытание. Зная, сколько людей её любят, что она кумир, идеал, пример! И для меня в том числе. Все знают про неё все лучше неё самой… «Ариведерчи» Земфира написала в 23 года. Ну это же фантастический текст! Каждая строчка — глубочайший смысл, аллегории. В меня попадает ОЧЕНЬ!!!» — написала Ланская после выступления в Instagram.

Источник: 7days.ru