В День космонавтики Катя Лель рассказала о контакте с инопланетянами

5

В День космонавтики Катя Лель рассказала о контакте с инопланетянами


Катя Лель ранее сообщала, что наблюдала НЛО, однако сегодня, в День космонавтики, певица призналась NEWS.ru, что инопланетяне выходят с ней на связь. По словам звезды, существование пришельцев с других планет «подтверждено и проверено тысячи раз всем человечеством».

«Происходит процесс видоизменения частот в вибрациях голосовых связок. Совсем недавно мы выпустили альбом исцеляющих мантр с духовным лидером известным из Америки, и эти мантры несут серьёзную целительную силу, — заявила Лель. — Поэтому эти частоты, они видоизменяются и набирают всё большую частоту, для того чтобы она меняла сознание людей и исцеляла».

«Понимаете, всё, что нас окружает, — это энергия, всё, что в нас есть, — это энергия, поэтому мы очень много делаем открытий для себя», — считает певица.

По словам Лель, достичь исцеляющих вибраций ей помогли посланцы из космоса. При этом Катя отметила, что пришельцев не боится, потому что если мыслить «позитивно и с добром», то и мир ответит тем же.

«Почему я должна быть против? Это моя жизнь, это высшие силы света, добрые вибрации, если они с тобой контактируют, то они хотят тебя чем-то наделить, и ты понесёшь это дальше во благо людям, если ты достоин этого», — заявила Лель.

А на вопрос, каким образом у неё осуществлялся контакт с пришельцами, звезда ответила, что это происходит постоянно «и в физическом, и в астральном мире, когда они захотят».

Источник: www.womanhit.ru