Как выбрать дизайн татуировки (часть 2)

15

Как выбрать дизайн татуировки (часть 2)

078Подумайте, где вы хотите сделать татуировку. Это будет иметь какое-то влияние на дизайн, особенно если речь об интимном дизайне. Для любой части вашего тела, которые регулярно видны, это очень важно. Татуировка должна дополнять вашу личность, как, например, макияж ваш безупречный лук. Если хотите иметь красивый макияж, то стоит обратится в юмилашес киев. Надя Яркая обеспечит для вас макияж высокого качества!


Рассматривайте вероятность того, что возможно вуаше тату увидят на работе, учебе и т.д. Или вам нужно закрыть участок тела, где у вас татуировка. Например, девушки будут чувствовать себя комфортно в вечернем наряде с открытой спиной или в платье без бретелек, если у них на спине татуировка.

Иногда татуировка связана с карьерными возможностями компании. Нужна ли татуировка, если видна из-под рабочей одежды или униформы? Это вполне может зависеть от того, в какой отрасли вы собираетесь работать, но помните, что люди постоянно поднимаются по карьерной лестнице. Имейте это в виду при выборе места размещения татуировки, чтобы она вам не навредила в вашей жизни.

Потратьте некоторое время на вабор конструкции, которая имеет смысл для вас. Сначала сделайте некоторые исследования. Посетите библиотеку или авторитетный тату-салон и просмотрите татуировки и их дизайн по каталогах. Некоторые конструкции являются временными, а другие будут актуальными через миллион лет.

Некоторые вещи имейте в виду. Многие тату не имеют ничего общего с искусством. Лучше выбрать уникальный и оригинальный дизайн. Есть ли какие-то особенности художников, чей стиль действительно впечатляет вас? Будет ли он классическим в ближайшие годы? Нужно проверить и перепроверить любые слова или знаки языка, если вы им не владеете в совершенстве. Тщательно выбирайте цитаты. При использовании письменной формы также обязательно ищите шрифт, который Вам нравится, или создайте свой собственный.
Отобразите дизайн, который вы придумали. Даже если не умеете рисовать, немного практики и терпения, и вы можете получить хороший набросок. Или можете использовать инструменты для рисования на компьютере, фотошоп.

Главное, найти художника или дизайнера и попросить их сделать индивидуальный дизайн тату для вас. Большинство художников сделают то, что вы хотите. Проверьте их компетентность и сравните различные стили: старая школа, новая школа, натуралистическая, азиатская и др. Если Вы не знаете, какой стиль именно интересует, спрашивайте. Не делайте татуировку, которой вы будете стесняться.