Андрей Аршавин считает, что его экс-супруги не обретут счастья в личной жизни

5

Андрей Аршавин считает, что его экс-супруги не обретут счастья в личной жизни


Футболист Андрей Аршавин ранее заявлял, что ни одна из его жен после развода с ним не вышла замуж. Спортсмен считает, что это показатель того, что он не такой уж и плохой муж и отец.

Однако Аршавин признался, что своей бывшей супругой Алисой Казьминой был очарован. «Я так до этого не влюблялся. Почему все закончилось? Все прозаично: я бы жил с этой женщиной, но когда обман с ее стороны вскрылся, и он был не минутный, не секундный, а длился полтора года, я задал ей важные вопросы. Спросил: ‘Почему? Зачем? Собираешься ли ты возвращать деньги?». Алиса предпочла ничего не рассказывать и ничего не возвращать. И как мне поступать? Продолжать с ней жить дальше?«, — заявил футболист шоу Premier.

Андрей ранее рассказывал, что Казьмина обманула его на миллион евро, которой не собирается возвращать. Также Алиса претендовала на дом, который они вместе строили со спортсменом, однако он его оформил на мать.

Аршавин считает, что в скором времени снова обретет свое счастье в личной жизни. Но футболист уверен, что Юлии Барановской и Алисе Казьминой не удастся этого сделать. ‘Юлия Геннадьевна нашла кого-нибудь? Нет. Алиса Александровна тоже, думаю, столкнется с проблемами. В ее случае, к сожалению, это может быть из-за изменений в лице», — резко отметил Аршавин. Напомним, что из-за тяжелого заболевания у Казьминой сильно изменилось лицо.

Источник: www.womanhit.ru