Анна Седокова рассказала о трудностях разлуки с младшей дочерью

7

Певица Анна Седокова откровенно рассказала о жизни в разлуке с младшей дочерью Моникой, которая сейчас проживает с отцом в США. Больше об этом читайте далее в материале.


4,7
5
1

Так, уже год Седокова живет в разлуке с дочерью. В интервью изданию “Антенна” артистка рассказала, как проживание Моники в США повлияло на общение в семье. Напомним, у певицы есть еще 14-летняя дочь Алина и двухлетний сын Гектор.

Анна Седокова

Сейчас для меня самая большая боль — то, что детки не общаются так, как могли бы. Но они передают друг другу рисунки, записывают видео. Чувствую, какие-то ниточки рвутся между нами и Моникой. По телефону сложно говорить каждый день. Просто ребенок не может посвящать тебе столько времени по телефону: у него своя жизнь, веселье, друзья. 

Пока что Седокова одна летает в гости к дочери, оставляя старших детей дома. Но при этом несколько раз в год она может с ними отправиться в совместный отпуск.

Анна Седокова с дочкой Моникой

В мае мы вчетвером — Алина, Моника и Гека — провели вместе десять дней на отдыхе в Турции. Он был веселый, яркий и запоминающийся для всех нас и самый счастливый, потому что все мои трое детей наконец собрались в одном месте. 

Также Седокова обмолвилась, что старается поддерживать хорошие отношения с отцом Моники, Максимом Чернявским, и бабушкой. 

 

Анна Седокова

Сейчас я, Максим и его бабушка стараемся общаться достойно. Я пошла мириться к ней, она встретила меня открыто. Что помогло нам найти общий язык? Мне кажется, мы все делаем либо из любви, либо из страха. Наверное, бабушка боялась, что я заберу ее любимую внучку. Я ее уверила, что так поступать не собираюсь. После суда я сказала Максиму: “Что было, то было. У нас есть ребенок, и это главное”. Я и правда считаю, что он неплохой человек. Просто защищал свои интересы.

Напомним, Анна Седокова была дважды замужем. В 2004 году она сыграла свадьбу с капитаном киевского “Динамо” Валентином Белькевичем, от которого родила дочь Алину. А во второй раз Анна стала женой бизнесмена Максима Чернявского, которому и подарила дочь Монику. В 2017 году звезда родила сына Гектора. По слухам, отцом мальчика является российский бизнесмен Артем Комаров.

Анна Седокова

Больше новостей ищите в разделе “Новости шоу-бизнеса“.

Фото: Инстаграм Анны Седоковой

Let’s block ads! (Why?)