Куда пойти на выходных в Киеве: 15 и 16 июня

27

5
5
1


Афиша Киева на ХОЧУ расскажет вам о самых интересных событиях в городе на 15 и 16 июня. 

Читать также
Киев — вместо сцены: в столице пройдет спектакль, где зрители станут актерами

Куда пойти в Киеве 15 июня: Джаз для взрослых

Что: Jazz-show “Джаз для взрослых” с Алексеем Коганом — это волшебный вечер для меломанов и ценителей качественной музыки!

Почему нужно посетить?

  • всемирно известные легендарные композиции живьем
  • невыдуманные истории о личностях джаза от Алексея Когана
  • живые музыкальные иллюстрации в исполнении коллектива Jazz in Kiev Band
  • изюминка шоу – хореография балету NC-17 Showballet
  • каждый концерт неповторимый — тематика, репертуар, настроение
  • единственное джазовое шоу 18+

С 2014 года “Джаз для взрослых с Алексеем Коганом” — любимое шоу поклонников джаза. Caribbean Club Concert Hall провел уже больше 40 шоу, которые посетили около 15 000 меломанов со всей Украины и мира.

Особенная эксклюзивная часть Jazz-show “Джаз для взрослых” — танцевальные перформансы балета NC-17 Showballet. Их чувственные и оригинальные выступления не оставляют безразличным никого, дополняют и по-новому раскрывают известные и любимые композиции.

Где: Caribbean Club Concert Hall

Когда: 15 июня, 19:00

Сколько: От 180 до 850 грн

Куда пойти в Киеве 15 июня: Зойкина квартира

Что: Кто она, успешная женщина? Та, которая имеет собственную роскошную квартиру; Та, которая может содержать любимого мужчину; Та, которой под силу начать собственный бизнес; Та, которая знает, как решить любой вопрос.

Но большие деньги не заработать честным трудом, а без них двери в Европу закрыты. Поэтому настоящая коммерсантка делает тот бизнес, на который есть спрос — открывает бордель — не так ли утверждал Карл Маркс? Зоя Денисовна научилась читать между строк. Когда в стране царит хаос — в ее, Зойкиной квартире, процветает капитализм.

“Зойкина квартира” — это нежное прощание с советскими демонами и часть процесса декоммунизации, если хотите.

куда пойти 15 июня в Киеве

Где: Киевский академический драматический театр на Подоле

Когда: 15-16 июня, 18:00

Сколько: От 120 до 600 грн 

Куда пойти в Киеве 15 июня: The Chemical Brothers

 

Что: В Международном выставочном центре в Киеве состоится концерт электронной группы The Chemical Brothers с презентацией нового альбома “No Geography”. В свое время эта группа произвела революцию в мире электронной музыки, превратив свои выступления на полноценные аудио-визуальные шоу, которые погружают слушателей в мир звуков и образов. Некоторое время шоу “братьев” создавались при участии художников Адама Смита и Маркуса Лиолла.

Концерт презентация нового альбома. The Chemical Brothers первыми из электронных групп получили престижную премию “Грэмми” и еще трижды повторили свой успех, а их альбомы неоднократно удерживали первенство в мировых музыкальных чартах. Концерт группы в Киеве — первый за 12 лет. Поэтому пропустить его просто невозможно!

The Chemical Brothers

Где:  МВЦ

Когда: 15 июня, 20:00

Сколько: От 150 до 4 990 грн

Куда пойти в воскресенье 16 июня: PLOV

Что: ресторан PLOV приглашает всех желающих ярко и вкусно провести выходной всей семьей. Воскресный Family dаy это аниматоры, мастер-классы, розыгрыши ценных подарков от ресторана и яркие модные показы от детского продюсерского центра Babyphotostars, которые представят изящные коллекции таких брендов как: Miss Happy Dress и Netti look. Если вы все еще не решили идти или нет, то вот несколько невероятных аргументов в пользу выбора этого мероприятия: Аладдин и Жасмин будут развлекать детвору на протяжении всего мероприятия, а ростовая кукла Панда, ростом 3 метра не оставит равнодушным ни одну кроху!

Всех сладкоежек порадует корнер с полезным тайским мороженым, звучит вкусно, правда? Не останутся без внимания и родители, ведь для них придумали отдельную программу развлечений! В перерыве между показами будут разыграны сертификаты на ужин в ресторане PLOV и скидочные карты постоянного гостя ресторана — номиналом -20%. Также, для всех гостей подготовили специальные семейные предложения от шеф-повара ресторана. Не упустите возможность провести уикенд с семьей весело!

plov

Где: PLOV

Когда: 16 июня, 15:00

Сколько: Свободный вход

Куда пойти в Киеве 16 июня: Kiss (Кисс)

Что: В НСК “Олимпийский”, что в Киеве, состоится концерт легендарной американской группы “KISS”! Группа была основана в Нью-Йорке еще в 1973 году и по состоянию на 2016 год “KISS” получили более 45 золотых и платиновых пластинок. Кроме композиций в стиле хард и глэм-рок, музыканты отличаются ярким сценическим макияжем и громкими пиротехническим шоу. В 2018 году группа объявила, что в 2019-м команда поедет в свой последний тур, поэтому пропустить концерт “KISS” в Киеве — просто невозможно! Чтобы попасть на это эпохальное шоу, покупайте билеты на нашем сайте или в кассах города. Последний концерт группы “Kiss” в Украине

Kiss (Кисс)

Где: НСК “Олимпийский”

Когда: 16 июня, 19:00

Сколько: От 699 до 4 990 грн

Куда пойти в Киеве 16 июня: Выставка Владимира Бызова

Что: Выставка живописи киевского художника Владимира Бызова “Мир, который вращается вокруг камня” посвящена наиболее распространённому природному материалу на Земле. Камень является воплощением и олицетворением незыблемости, неизменности, стойкости, величественной красоты. Миллионы лет прошли со времени его возникновения, всё в окружающем мире изменилось.

Кроме тверди — камня! Он зарождался в адском пламени магмы, из горящей вулканической лавы, постепенно остывал, кристаллизовался. Далее под воздействием воды, солнца, ветра, мороза колоссальные горные кряжи раскалывались на гигантские скалы, на огромные камни, затем на меньшие камни пока вода в своём вечном движении не превратила их в мелкие округлой формы камешки — гальку, которые легко помещаются на Вашей ладони.

куда пойти 16 июня в Киеве

Где: Zavalnyi Art Center

Когда: 7 июня – 30 августа, 11:00

Сколько: Свободный вход

Даже не надейтесь, что будете скучать на выходных!

Также тебе будет интересно: 5 книг об успехе

Let’s block ads! (Why?)