У Владимира Кузьмина родилась внучка

8

У Владимира Кузьмина родилась внучка


Владимир Кузьмин с Екатериной Трофимовой Фото: Елена Сухова

Дедушкой Владимира Кузьмина сделал его приемный сын, 33-летний Никита, который впервые стал отцом.

«Говорят, что дети рожденные в любви статистически более красивые. В таком случае это скукоженное существо вырастет потрясающей красоткой. Агата Никитична прибыла в этот мир», — с юмором написал в соцсетях Никита Кузьмин. О романе сына Владимира Кузьмина с визажистом Ириной стало известно в 2019-м. В том же году Никита и Ирина объявили о помолвке. В 2020-м пара поженилась в Санкт-Петербурге.

Сам музыкант сейчас наслаждается счастьем в семейной жизни с Екатериной Трофимовой. Они из тех людей, что смогли войти в реку дважды: воссоединились после разрыва и нового романа Кузьмина.

Владимир Кузьмин, напомним, был женат на Екатерине Трофимовой целых 17 лет. Супруги разбежались летом 2018 года. Уже спустя полгода после разрыва певец представил публике свою новую возлюбленную Светлану, которая была моложе его на 37 лет. При этом общение с бывшей женой Владимир не прервал. Пожив отдельно друг от друга, бывшие супруги поняли, что им надо снова воссоединиться.

Кстати, молодая жена Владимира Кузьмина признавалась, что они планировали детей. Когда в 2013 году пара обвенчалась, Катя поняла, что очень хочет стать мамой, но тут случилась неожиданность: у Кузьмина объявилась внебрачная дочь Николь.

«У нас нет с Владимиром детей, и этот вопрос никогда остро не стоял, — разоткровенничалась 38-летняя Екатерина в программе «Судьба человека». — Но в 2013 году мы сели и решили: «А, может, пора?» Я молилась о появлении ребенка. На тот момент нам было далеко не 18. Но врачи сказали, что все хорошо, настал благоприятный период. Но тут появилась Николь… Для нас это стало большим сюрпризом».

Источник: 7days.ru