«Все, разводимся»: 36-летняя жена продюсера «Квартала 95» рассказала о постоянных ссорах с мужем

0

«Все, разводимся»: 36-летняя жена продюсера «Квартала 95» рассказала о постоянных ссорах с мужем


Актриса Анна Саливанчук призналась, что у них с мужем «итальянская семейка».

Популярная украинская актриса, звезда сериала «Однажды под Полтавой» и жена продюсера «Студии Квартал 95» Алексадра Божкова актриса Анна Саливанчук является активной пользовательницей социальных сетей. Знаменитость часто постит фото и видео, в которых рассказывает о своей жизни.

В том числе личной. Так, в сторис актрисе поступил вопрос от подписчиков о том, бывают ли у нее с супругом ссоры. На что актриса ответила, что в их семье ссоры — обычное дело. И порой они выходят за все рамки. Так, часто скандалы заканчиваются угрозами развода. Впрочем дальше разговоров они не заходят, ведь супруги любят друг друга и быстро мирятся.

«Я думаю, что ссоры с мужем бывают у каждого и каждый день. Мы — итальянская семейка, мы очень часто ссоримся и я каждый вечер говорю — все, разводимся. А потом снова миримся», — сообщила Анна Саливанчук.

Напомним, что ранее актриса Анна Саливанчук поделилась рецептом невероятно вкусных банановых оладий с шоколадной начинкой – часто кормит ими своего мужа – продюсера «Квартала 95» Александра Божкова и сыновей.

Также Анна Саливанчук опубликовала снимки новой семейной фотосессии, где впервые за долгое время показала мужа и двоих сыновей.

Смотри видео по теме:

Источник: newsyou.info