Советы по стилю для мужчин

9

Советы по стилю для мужчин

ulichnyj-stil-foto4Мужские шоу в Лондоне, Флоренции, Милане и Париже, которые недавно завершились, показали модели подиумов в скульптурных образах, блестках и действительно коротких шортах. Это наводит на мысль, что нужно купить косметику Дабур вот тут, качественную, из натуральных средств, подходящую именно вам. На подиумах было также множество вещей, которые легче носить и сочетать: хаки, одежда в полосы и рубашки поло. Вам не придется ждать год, пока они окажутся в магазинах. Здесь собраны советы и идеи, вдохновленные мужскими шоу, новых способов носить вещи – некоторые из которых вы, вероятно, уже знаете.


Одежда в полосы. Полосатые вещи, многолетние фавориты лета, нашли свое место в этом сезоне. Но более увлекательный способ носить их (что показывает немного индивидуальности) – это накладывать контрастные полосатые элементы друг на друга. Возьмите, к примеру, этот свитер в белые и синие полоски, надетый на рубашку-поло у Чарльза Джеффри или приталеную куртку под толстовкой в Сакаи.

Белый – цвет лета. Лук может быть наиболее связан с летним временем в Hamptons, но в этом сезоне белые луки приобретают новое, более утилитарное влияние. Несколько дизайнеров включили основы – джинсовую куртку, футболку с житеткой на пуговицах, которые делают монохромный летний вид менее цельным.

Летние украшения. Иногда простая рубашка с короткими рукавами является единственным жизнеспособным вариантом во время жаркого и влажного лета. Сделайте вещи более интересными с цепочкой-ожерельем. Даже дизайнеры одежды Ланвин, Лукас Оссендрийвер признали это.

Кардиганы могут показаться неуместными в летней моде, но, как видно от Прады и Ланвин, есть способы носить эти осенние вещи. В том, что выглядит как вдохновение 80-ых годов, можно закачать рукава, что делает его износостойким год.

Графические принты. Летние костюмы более интересны в сочетании с футболкой с графическими принтами. Выбор футболки может варьироваться от чего-то ретро и красочного, как риф Мартине Роуз на старом логотипе MTV, к чему-то более тонкому, как принт Уэльса Боннера, снятый с эротической фотографии Карла Ван Вехтена. Просто представьте, как фигурист может одеваться на свадьбу.

Хаки … Пыль от ваших старых вещей, скрытых глубоко в ящиках вашего шкафа. Когда обрезается или закатывается на подоле и носится с классическими элементами, такими как рубашка с обычной хлопковой саржи, выглядит свежей летом.