Украинский дизайнер Лилия Литковская ждет первенца!

13

Для справки:


Лилия Литковская — знаменитый украинский дизайнер, которую миллионы украинцев впервые увидели в проекте “Шанс”. Ей 37 лет, 14 из которых она работает в дизайне, хотя шила костюмы для многих звезд она с 18 лет. В 2009 году художник-модельер основала свой бренд Litkovskaya, первая коллекция которого принесла ей награду “Лучший дизайнер женской одежды”. В 2013-м Литковская входит в список Vogue Talents, как одна из самых перспективных молодых дизайнеров мира.  Лилия работала практически со всеми ТОПовыми украинскими артистами. Ранее также Литковская дебютировала на Неделе моды в Париже

И теперь же радостной новостью о грядущем пополнении дизайнер поделилась в своем Инстаграм, а в интервью BESTIN.UA раскрыла трогательные подробности.

По словам Лилии, о беременности она узнала на католическое Рождество.

  Я узнала о том, что жду ребенка на католическое Рождество, и моментально во мне перевернулись сознание и мир вокруг. Помню, что было очень холодно, но мне почему-то было жарко, и я подумала о том, что все эти тесты на беременность, которые я купила, наконец-то не бракованные. 

Интересное положение не помешало дизайнеру продолжать работу, хотя она испытала все трудности этого периода. 

 Конечно, я испытала все физиологические процессы как по хрестоматии для беременных. Но ярким и эмоциональным был момент, когда я была в Каннах с уже видимым положением и окруженная тонной внимания от всех, кто присутствовал. Наверное, в тот момент я перестала это скрывать, публично призналась сама себе и наслаждалась процессом. Я ощущала себя с такой новой глубиной, что не могла даже объяснить себе этот свет и тепло, которые витали вокруг меня. 

О том, какой мамой она будет, Лилия рассказала следующее:

Можно сказать, что я уже мама. И то, что со мной происходит – мне нравится. Мои действия, мои реакции. Но одно из важных – я хочу делиться любовью с человеком, который придет в этот мир. А дальше, я уверена, всё вокруг мне будет подсказывать – как делать, куда двигаться. А если я чего-то не пойму – мой самый любимый маленький человек всему меня научит.  

Мы присоединяемся к многочисленным поздравлениям и продолжаем следить за новостями. 

Let’s block ads! (Why?)