Они узнали секрет вечной молодости: 8 нестареющих жителей Востока

48
Они узнали секрет вечной молодости: 8 нестареющих жителей Востока

Им под силу остановить время! Как еще можно объяснить диссонанс, который возникает, когда пытаешься понять соответствие внешности дате рождения в паспорте наших героев? Они говорят о здоровом образе жизни без вредных привычек, о занятиях спортом, убеждают, что в этом и кроется секрет молодости, но верится с трудом — похоже на мистику!


Бывший манекенщик Чуандо Тан из Сингапура сейчас занимается фотографией. В 50 лет его лицо практически не тронуто морщинами, а тело под стать 20-ти летнему качку. У Тана уже более 300 тысяч последователей в Instagram, где он частенько выставляет свои селфи. Фотограф рассказывает, что своим внешним видом он обязан упражнениям в тренажерном зале и курице по-хайнаньски. Как-то все просто… что-то тут не так.

Чуандо тан

Масако Мизутани (49 лет)

масако

Масако родом из Японии. В свои 49 лет она выглядит не старше своей 25-летней дочки. Масако ведет свой блог о красоте, где делится секретами молодости а также рекламирует косметические средства.

масако

Ежедневно Масако тратит на поддержание своей молодости до 5-ти часов. Ее обязательные действия это: массаж костяным гребнем, аппаратная косметология и дорогие кремы. Важные пункты в ее программе это 8-ми часовой сон, как можно больше воды и только полезная пища. Бьюти-блоггер ежедневно просыпается в 5 утра и приступает к косметологическим процедурам

Лужэ Нсу (41 год)
 

Луже Нсу

Юный вид Лужэ Нсу не позволяет дать ей больше 20 лет. Она живет в Тайвани и работает дизайнером интерьеров. Женщина уверяет, что секрет красоты в овощной диете и большом количестве потребления воды. Ее сестры также выглядят гораздо моложе своих паспортных данных. Вероятно дело в генетике.

Луже Нсу с сестрами

Безусловно, такой моложавый вид у 42-летней женщины привлекает на ее аккаунт массу любопытных пользователей. Сейчас у нее более 480 тысяч подписчиков.

Риса Хирако (46 лет)
 

Риса Хирако


Японская блогер и модель Риса Хирако стала известной в 2016 году, когда начала выкладывать свои фото в Instagram. Рисе, в ее 46 лет, не дашь больше 25 лет, настолько она свежая и юная. Ее внешний вид заставил пользователей Instagram усомниться в искренности блогера. Решили, что накинув себе 20 лет, она хочет привлечь больше подписчиков. Но сомнения улетучились, как только Риса выложила фотографию своего паспорта, где стоит дата 14 февраля 1971 года.

Риса Хирако


Несмотря на свои 46, Рису активно приглашают на съемки. Чаще всего она рекламирует модели купальников и нижнего белья.
И самое интересное: секрет ее молодости. И снова все просто! Это лишь употребление органических продуктов и использование натуральной косметики. Риса говорит, что ее любимые продуты это миндальное молоко, мед и банановое пюре.


Лю Саоцин (61 год)
 

Лю Саоцин2

Китайская актриса, в свои 60, выглядит на 35, несмотря на то, что ее жизнь нельзя назвать спокойной и размеренной. Эта женщина железная бизнес-леди, которая создала сильную компанию, она была 4 раза за мужем и ко всему провела год в тюрьме за неуплату налогов. По словам Лю Сяоцинь, ее молодость — это правильное питание и ежедневный уход за кожей.

Апасра Хонгсакула (70 лет)

Апасра Хонгсакула

В 18-ти летнем возрасте Апасра Хонгсакула из Тайланда стала «Мисс Вселенной» — это был 1965 год. И через 52 года ее внешность, кажется, лишь слегка поменялась. Время ее словно и не тронуло.

Апасра Хонгсакула

В 2014 году вокруг опубликованного фото 67-летней Апасры разгорелись споры. Поэтому управляющая звезды выступила с заявлением, что Апасра не делала никаких пластических операций. Все, что поменяла в себе модель  — это выпрямила волосы.


Лю Елин (49 лет)


Лю Елин


Как вы думаете, кто на фотографии? Нет, это не дети Лю Элин, это она лично, на руках у своего сына. 49-летняя женщина уже на пенсии. Она отработала 30 лет на должности библиотекаря и вот ушла на заслуженный отдых.

Лю Елин

Люди часто пребывают в шоке, когда узнают, что мне почти 50. Всякий раз, когда я хожу по магазинам и говорю людям свой реальный возраст, они меня часто обступают и хотят узнать мои секреты


Лю Елин делиться, что косметику она не использует, отдает предпочтение регулярным физическим тренировкам.

Кэнди Ло (52 года)
 

Кэнди Ло

Модель из Китая. На родине ее называют «женщиной, которая обманула время». В свои 52 года она рекламирует одежду для школьниц и купальники.

Кэнди Ло

У Кэнди Ло трое детей. Секретом молодости она называет дробное питание, отказ от вредных привычек, драгоценности( по китайским поверьям, у драгоценных камней есть способность положительно влиять на организм) и хорошие гены.

Как бы там ни было, но соотечественники поговаривают, что Кэнди уже не раз пользовалась услугами пластического хирурга.
 

Подписаться на еженедельную рассылку hochu.ua

Авторские права статей защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве.
Использование материалов в интернете возможно только с указанием гиперссылки на портал,
открытой для индексации В ПЕРВОМ АБЗАЦЕ С УКАЗАНИЕМ НАЗВАНИЯ САЙТА.
Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.