Гороскоп на неделю с 12 по 18 августа: когда кто-то западает нам в душу, он остается там навсегда…

14

Детальный гороскоп на неделю с 12 по 18 августа для каждого знака Зодиака смотрите на hochu.ua. Также читайте гороскоп для всех знаков Зодиака на нашем телеграмм-канале. Не забудьте также почитать гороскоп на сегодня.


5
5
1

Гороскоп на неделю с 12 по 18 августа для Овнов:

Неделя с 12 по 18 августа предупреждает Овнов, чтобы они следили за своим бюджетом. Звезды советуют не покупать ненужных вещей, потому что затраты на необходимое возрастут, вспомните о разумной экономии. Если справитесь с этой задачей, то все будет у вас хорошо.

Любовный гороскоп на неделю для Овнов говорит, что в этот период вам придется принимать ответственные решения .С 16 по 18 августа благоприятное время для перехода на новый этап в личной жизни: вы можете заключить помолвку, официально оформить отношения или разойтись с партнером, если отношения исчерпали себя. Избегайте решающих шагов 15 августа.

Читать также
Первое мнение – обманчиво? Какие впечатления о себе оставляют знаки Зодиака

Гороскоп на неделю с 12 по 18 августа для Львов:

Гороскоп на неделю с 12 по 18 авуста для Львов говорит, что вас посетит вдохновение. Вы наполнитесь энергией и решимостью. Все ваши планы имеют большие шансы на выполнение. Наслаждайтесь плодами своего труда и не забудьте поблагодарить всех, кто помогал и поддерживал. 

Любовный гороскоп на неделю для Львов советует проявить мудрость, чтобы успешно разрешить споры дома. Семейным представителям знака звезды советуют избавиться от лишнего эгоизма в отношениях с родными людьми.

Гороскоп на неделю с 12 по 18 августа для Стрельцов:

Гороскоп на неделю с 12 по 18 августа для Стрельцов говорит, что  финансовые потоки могут задержаться, не исключены непредвиденные обстоятельства, (особенно 15 августа). Звезды советуют контролировать свои расходы и ни в коем случае не нарушать правила безопасности и общественного порядка.

В любовных отношениях Стрельцам рекомендуется не спешить с принятием судьбоносных решений. Лучше семь раз отмерьте, а один раз — отрежьте.  Прежде, чем купить кольца или подать на развод, хорошо все обдумайте.

Гороскоп на неделю с 12 по 18 августа для всех знаков зодиака

Гороскоп на неделю с 12 по 18 августа для Тельцов:

Гороскоп на неделю с 12 по 18 августа для Тельцов говорит, что у судьба предоставит шанс изменить жизнь в лучшую сторону. Могут всплыть давние проблемы в отношениях с родственниками и давними знакомыми. Финансовая обстановка может напрягать, но если вы настроитесь много и продуктивно работать, то успешно закроете дырки в своем бюджете.

Любовный гороскоп для Тельцов на неделю говорит, что в этот период вы способны потратить немало времени и денег, чтобы произвести наилучшее впечатление на партнера или понравившегося человека.

Гороскоп на неделю с 12 по 18 ноября для Дев:

Гороскоп для Дев на неделю с 12 по 18 ноября говорит, что в этот период непредвиденные обстоятельства могут помешать вашим планам и даже негативно повлиять на финансовое положение. В плане здоровья может произойти обострение хронических заболеваний. Будьте осторожнее за рулем и отдыхая на воде.

Любовный гороскоп Девам советует не навязываться любимому человеку, но при любых подходящих обстоятельствах правильно демонстрировать свое расположение.

Гороскоп на неделю с 12 по 18 августа для Козерогов:

Гороскоп для Козерогов с 12 по 18 августа рекомендует запланировать на первую половину недели оплату по счетам и денежные переводы. Своевременно выполняйте свои финансовые обязательства. Рассчитывайте внимательно свои доходы и расходы.

Любовный гороскоп для Козерогов говорит, что в личной жизни вас может беспокоить ревность или неопределенность. Вам будет казаться, что любимый что-то скрывает или не уделяет вам достаточно внимания. Постарайтесь не выяснять сразу отношения, а попробуйте быть внимательнее и нежнее к любимому, тогда ситуация проясниться.

Гороскоп на неделю с 12 по 18 августа для Близнецов:

Астрологический прогноз на неделю с 12 по 18 августа для Близнецов говорит, что этот период удачный для тех, кто долгое время пытается побороть свою лень. Пора наконец-то купить абонемент в фитнес или йога центр. Также удачное время для операций и посещения спа-салонов.

Любовный гороскоп на неделю для Близнецов говорит, что обстоятельства могут препятствовать вашему счастью, но вы останетесь в выигрышном положении благодаря общительности и умению вызвать симпатию. Новые знакомства лучше заводить после 14 августа.

Гороскоп на неделю с 12 по 18 августа для Весов:

Гороскоп с 12 по 18 августа для Весов предупреждает, что появится шанс наладить отношения с самыми сложными людьми в вашей судьбе. Настройтесь на честность, по-другому не получится примириться. Откровенность поможет во всех сферах жизни. 

Любовный гороскоп на неделю советует, больше времени проводить c  семьей, гуляйте на свежем воздухе. Сходите вместе в парк или в лес, покатайтесь на велосипедах. А еще лучше, если вы запланируете совместный отпуск с любимым человеком. Тогда ваши чувства запылают с новой силой.

Гороскоп на неделю с 12 по 18 августа для Водолеев:

Гороскоп с 12 по 18 августа для Водолеев говорит, что в этот период пойдет на пользу встреча с друзьями. Благодаря общению, сможете узнать много нового и полезного. Решайте дела, которые слишком затянулись. 

Любовный гороскоп на неделю советует следить за своими словами и поведением. Обращайте внимание на реакцию партнера на ваши слова, особенно, в период полнолуния 15 августа. Не задевайте самолюбие любимого, чтобы потом не жалеть о содеянном.

Гороскоп на неделю с 12 по 18 августа

Гороскоп на неделю с 12 по 18 августа для Раков:

Гороскоп на неделю с 12 по 18 августа для Раков говорит, что в эти дни не исключены недоразумения с друзьями или подругами. Не следует обращаться к ним с просьбами и сами не давайте друзьям денег в долг. Потому что можете остаться и без друзей, и без денег. Чтобы избежать потерь, воздерживайтесь от посещения увеселительных заведений и от азартных игр.
 

Любовный гороскоп на неделю говорит, что в романтических отношениях вам потребуется умение держать психологическую дистанцию в отношениях с любимым человеком. Постарайтесь не нагружать партнера своими проблемами и переживаниями. Пребывайте в оптимистическом настроении, это поможет вам обеим.

Гороскоп на неделю с 12 по 18 августа для Скорпионов:

Гороскоп на неделю с 12 по 18 августа для Скорпионов говорит, что в эти дни на ваши плечи ляжет много проблем. Придется решать неотложные рабочие проблемы, улаживать споры с коллегами и деловыми партнерами. Желательно все дела решать мирным путем. Избегайте проявления агрессии в строну коллег и знакомых.

Любовный гороскоп говорит, что влюбленные представители знака могут почувствовать, что время на исходе и выложатся по полной, не жалея ни времени ни денег для пассии.

Читать также
Маменькин сынок: самые слабые мужчины по знаку Зодиака

Гороскоп на неделю с 12 по 18 августа для Рыб:

Астрологический прогноз на неделю с 12 по 18 августа для Рыб говорит, что что вы в эти дни вам надо избегать рассеянности и невнимательности к окружающим. В разговорах возможно непонимание и искаженное восприятие действительности. Особенно избегайте сплетен, слухов и критики в адрес других людей. Это может обернуться неприятными для вас последствиями.

В любовных отношениях не стройте воздушных замков не питайте иллюзий относительно любимого человека. Также не стоит тратить слишком много денег на подарки любимому человеку и развлечения. Это не принесет мир и гармонию в ваши отношения, а только станет причиной ссоры.

Также вас может заинтересовать: Праздники в церковном календаре на август 2019 года

Источник фото: открытые источники

Let’s block ads! (Why?)