Валерий Харчишин впервые выступит сольно в шоу перевоплощений «Як дві краплі»

26
Поделиться:

Еще одним участником нового проекта телеканала «Украина» – «Як дві краплі» — стал Валерий Харчишин, фронтмен украинской рок-группы «Друга ріка».

Валерий Харчишин впервые выступит сольно в шоу перевоплощений «Як дві краплі»

Решение об участии в шоу «Як дві краплі» далось Валерию Харчишину нелегко. Ведь ради проекта Харчишину нужно будет пойти на риск — впервые за свою музыкальную карьеру он должен будет выйти на сцену в одиночку.

«Дело в том, что я никогда не выступал сольно, так как являюсь участником группы «Друга Ріка. А без своих единомышленников, без такого надежного тыла, петь сольно достаточно рискованно, — прокомментировал певец свое участие в шоу «Як дві краплі». — Даже когда я пел в академическом хоре сольные партии, за спиной была профессиональная поддержка. Кроме того, участвуя во многих шоу, мне приходилось выступать в паре. Сейчас мне интересно попробовать, на что я способен один» – рассказал Харчишин.

Само же шоу канала «Украина» «Як дві краплі» станет для украинского рок-музыканта своеобразным «возвращением в детство». «Прежде, чем стать музыкантом, я, как и все дети, надевал на себя образы разных артистов, носясь по дому с воображаемым микрофоном. И для меня участие в шоу — это способ окунуться в детство, а также уникальная возможность погрузиться в чужой образ, не боясь, что тебя обвинят в плагиате», — поделился своими мыслями об участии в проекте «Як дві краплі» Валерий.

Напомним, ранее свое участие в шоу «Як дві краплі» подтвердили артисты Ольга Полякова, Алина Гросу, Ирис, El Кравчук, Василий Бондарчук, Дантес, Фагот и Ева Бушмина. Сегодня к восьми участникам присоединился Валерий Харчишин. Таким образом, под ярлыком «загадки» осталась лишь одна последняя участница. Кто ею станет? Узнаем совсем скоро.

  Скоро на телеканале “Украина” самое звездное шоу перевлощений “Як дві краплі”

Поделиться:

, телеканала Украина, Як дві каплі
Премьера фильма «Джобс: Империя искушения»
Ольга Полякова и Фагот в новом шоу перевоплощений «Як дві краплі»
Премьера фильма “Любовь, секс и турбулентность”
Отпуск с XXL в DantePark
Презентация короткометражного фильма Ольги Навроцкой – «Инспектор»

пока нет

влажность: 70%

давление: 747 мм

ветер: 4 м/с, южный

.