Скандал: фанаты "Х-Фактор-8" раскритиковали Олега Винника за неуместное высказывание о внешности участницы (ВИДЕО)

10
Ирина Майстренко

Скандал: фанаты “Х-Фактор-8” раскритиковали Олега Винника за неуместное высказывание о внешности участницы (ВИДЕО)

Скандал: фанаты "Х-Фактор-8" раскритиковали Олега Винника за неуместное высказывание о внешности участницы (ВИДЕО)

Наверное нет ни одного проекта на украинском ТВ, который бы обходился без скандалов. Так, сейчас у всех устах высказывание Олега Винника, судьи проекта Х-Фактор-8, о внешности участницы.


Второй выпуск Х-Фактор-8 получился очень эмоциональным и богатым на таланты, ведь многие пришли на кастинг в попытке стать народной звездой. Интересные и креативные ребята с запоминающимся внешним видом, конечно же, всегда в центре внимания. Но во втором выпуске из-за такой экстравагантной участницы получился скандал. 

Ольга Сорочинская, участница кастинга во втором выпуске Х-Фактор-8, работает медсестрой в одной из больниц Одессы. В своем номере она воспроизводила образ Армандо Салазара, известного испанского охотника на пиратов, героя “Пиратов Карибского моря”. Ольга вышла на сцену с пирсингом, татуировками и коронками-клыками, и вывела из себя Олега Винника. Ее выступление с песней Jillian (I’d Give My Heart) группы Within Temptation, не впечатлило судью. Более того, он спросил, как Ольга пришла к такому, любили ли ее в детстве, доведя девушку до слез. И хотя Ольга Сорочинская получила много комплиментов и три “Да” от членов жюри, но Олег Винник посоветовал ей опомниться.  

винник х-фактор

Конечно, после такого на Олега Винника посыпалась критика от зрителей шоу, мол, он не имел права переходить на личности и осуждать внешность девушки. Смотрите, как это было.

Смотреть онлайн видео Фанаты “Х-Фактор-8” раскритиковали Олега Винника за неуместное высказывание о внешности участницы (ВИДЕО)

видео315615http://www.youtube.com/embed/MTClcQK5jSQ2017-09-11T22:15:09+02:00http://www.youtube.com/watch?v=MTClcQK5jSQT0H6M0S

Также сейчас говорят о том, кто покинул Танцы со звездами 3 выпуск.

Редактор ленты новостей:
Ирина Майстренко

Подписаться на еженедельную рассылку hochu.ua

Авторские права статей защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве.
Использование материалов в интернете возможно только с указанием гиперссылки на портал,
открытой для индексации В ПЕРВОМ АБЗАЦЕ С УКАЗАНИЕМ НАЗВАНИЯ САЙТА.
Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.