Оля Полякова станет пациенткой Евгения Кошевого в комедии "Я, Ты, Он, Она"

16

Съемки новой украинской комедии "Я, Ты, Он, Она" от студии "Квартал 95" подходят к концу. К актерскому составу фильма присоединилась народная любимица Ольга Полякова. Кого сыграет певица и как она справилась с ролью, читайте далее в материале.


4,7
5
1

Так, певица сыграет пациентку пластического хирурга, роль которого принадлежит резиденту "Квартала 95" Евгению Кошевому.

Оля Полякова

После съемок артистка, для которой это, кстати, не первая роль в кино, поделилась своими впечатлениями:

 

Оля Полякова

Конечно, если бы Женя был гинекологом, а не пластическим хирургом, было бы эффектней, но мне и так очень понравилось сниматься. Дублей было много, потому что в кадре мне приходилось раздеваться, а съемочной группе нравилось за этим наблюдать. Особенно я просила, чтобы на меня повнимательнее смотрел Владимир Зеленский. А если серьезно, то все получилось быстро, я не успела даже понять, что вообще произошло. Поэтому я уже попросила Владимира, чтобы следующий раз он подобрал мне роль чуть побольше. Я даже соглашусь и на главную.

Прокомментировал работу Ольги как актрисы и Владимир Зеленский. По его словам, Суперблондинка ответственно отнеслась к съемкам и справилась на отлично:

Оля Полякова

Я вообще люблю актрис, которые приходят на съемки вовремя. Это уже залог успеха. Обычно звезды шоу-бизнеса страдают на опоздания, но Оля — не из их числа. Приехала точно к назначенному времени, отыграла прекрасно и выполнила все поставленные перед ней задачи. Уверен, зрителям понравится ее новый экранный образ. 

А вот Евгений Кошевой считает, что Оля все же немного стеснялась раздеваться перед ним:

Мы снимаем комедию романтическую, а не эротическую, поэтому никаких откровенных сцен там, конечно, не будет. Тем более, я же знаком с Олиным мужем, Вадиком, зачем мне какие-то проблемы? 

К слову, ранее мы писали, что Владимир Зеленский примерил новый образ ради роли в фильме "Я, Ты, Он, Она".

Читать также
Оля Полякова рассказала, как получила предложение руки и сердца

Больше новостей ищите в разделе "Новости шоу-бизнеса".

Фото: Инстаграм Оли Поляковой и Инстаграм polyakova.fan

Let’s block ads! (Why?)