"Мастер Шеф" 8 сезон: 6 выпуск от 12.09.2018 смотреть онлайн ВИДЕО

32

Смотрите онлайн кулинарное шоу "Мастер Шеф" 8 сезон 6 выпуск от 12.09.2018 в хорошем качестве на сайте hochu.ua. В 6 выпуске "Мастер Шефа" 8 сезон участники продолжат проходить сложные кулинарные испытания, становясь на шаг ближе к мечте. Кто покинет шоу "Мастер Шеф " 8 сезон в 6 выпуске, а кто уверенным шагом пойдет вперед, смотрите уже сегодня на этой странице в хорошем качестве.


4,7
5
1

Сегодня, 12 сентября, в эфир выходит увлекательный 6 выпуск проекта "Мастер Шеф-8". Лучшие из лучших продолжат делиться своим мастерством кулинарии и демонстрировать свою способность впитывать знания. Впечатляют кулинары и пытаются получить похвалу от несравненной тройки: обворожительной Татьяны Литвиновой, харизматичного и непоколебимого Эктора Хименеса-Браво и романтичного Дмитрия Горовенко.

судьи мастер шеф

Напомним, что главным призом, который сможет выиграть всего один участник, является кругленькая сумма — 500 000 гривен. Кроме того, победитель получит возможность усовершенствовать свои таланты в одной из лучших кулинарных школ мира. 

Мастер шеф 8 сезон

В прошлом выпуске мы наконец-то увидили первое испытание, которые подготовили судьи проекта для 20-ки лучших! В первом конкурсе наши кулинары должны были показать ловкость, мастерство и навыки работы в команде в традиционном испытании проекта МастерШеф под названием эстафета. По условиям конкурса, команды участников должны были приготовить одно блюдо всей командой, но делать это очереди. Таким образом, один кулинар начинал приготовление, а другой продолжал. Так, с помощью передачи эстафеты, за один час команды обязаны были закончить приготовление. Затем свои шедевры кулинары-аматоры презентовали судьям шоу МастерШеф-8.

мастер шеф 8 сезон

Заданием второго этапа кулинарной битвы было своеобразное наказание участникам от Эктора за провальный старт 8 сезона шоу МастерШеф. Каждая команда должна была приготовить по одному блюду, рецепт которого знали только капитаны и су-шефы. Лидеры команды с помощью конвейера должны были передавать своим коллегам подсказки-ассоциации, которые сами же создали, используя лишь муку и воду. 

мастер шеф 8 сезон

После двух непростых кулинарных задач 20-ка лучших поваров-любителей шоу МастерШеф 8 сезон услышала справедливые вердикты судей. Кто-то сумел поразить кулинарным результатом судей проекта, а кто-то пополнил ряды аутсайдеров и отправился на битву черных фартуков, результат которой мы узнаем сегодня. 

Читать также
Рецепт лимонного пирога на песочно-дрожжевом тесте

Смотрите сегодня 6 выпуск шоу "Мастер Шеф" 8 сезон от 12.09.2018 на сайте ХОЧУ.

Все выпуски шоу "Мастер Шеф" 8 сезон и сопутствующие новости читайте у нас.

Источник фото: МастерШеф (MasterChef) в Фб

Let’s block ads! (Why?)