Полиция ищет “Хайзенберга” из Во все тяжкие

29
В США разыскивают преступника -  клона  Хайзенберга из Во все тяжкие

Фото: Кадр из видео


В США разыскивают преступника – “клона” Хайзенберга из Во все тяжкие

Мужчина, разыскиваемый в США за хранение метамфитамина, точная копия героя сериала, тоже варившего этот наркотик.

В США полиция разыскивает мужчину, который очень похож на метамфитаминового варщика Хайзенберга из сериала Во все тяжкие. Фото мужчины разместили на официальной странице полиции города Гейлсберг в Facebook.

Полиция поделилась снимками разыскиваемых преступников на своем сайте. Среди них 50-летний Тодд Баррик младший, подозреваемый в хранении метамфитамина.

Пользователи Сети сразу пришли в восторг потому, что Баррик практически точная копия главного героя сериала Во все тяжкие, который также варил метамфетамин. Мужчина также лысый и носит очки, как и герой Уолтер Уайт, известный в сериале, как Хайзенберг.

Фото: Galesburg, IL Police Department

Мужчина нарушил условия испытательного срока за хранение метамфетамина и теперь находиться в розыске. Пользователи Сети шутят, что Баррик – это и есть Хайзенберг и искать его нужно в Альбукерке, где жил герой сериала.

Ранее в метро Киева нашли двойника Зеленского. Также сообщалось, что в Бдэкпуле “клон” Росса из Друзей воровал пиво в супермаркетах. Позже стало известно, что двойника актера из Друзей приговорили к девяти месяцам тюрьмы.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал http://t.me/korrespondentnet

Let’s block ads! (Why?)