Минус одна: участница Open Kids ушла из группы

59

Open Kids — украинская поп-группа из пяти девушек, которая дебютировала в октябре 2012 года. Участницы имеют много крутых песен: “Круче всех”, “Не танцуй”, “Хулиганить”, “Внутри” и другие. Также они получили много наград, а недавно — представили альбом “HULLA BUBBA”.


4,7
5
1

Начало лета для Open Kids ознаменовалось событием — Аня Музафарова приняла решение покинуть группу после трех лет пребывания в составе. Для участниц и всей команды это стало самым настоящим ударом, ведь такое решение Ани для них было очень внезапным и непонятным. Как она говорит — была вынуждена уйти из группы по семейным обстоятельствам…

Open Kids

А вышло так, что уже в июле у группы продюсерского центра Григория Лепса “Cosmos Girls”, в котором состоит дочь известного музыканта — Ева Лепс, вышел новый клип, где Аня Музафарова принимает участие как четвертая новая солистка группы.

Смотреть онлайн сейчас “Частоты — COSMOS girl”:

В связи с уходом певицы группа Open Kids решила провести кастинг на новую участницу и запустить реалити-шоу “Хочу в Open Kinds”. Будут восемь финалисток, которые поборются за звание новой участницы группы под прицелом камер и объективов. Стажеры будут выполнять задания мастеров и экспертов, которые знают сцену и шоу-бизнес как свои пять пальцев. В числе звездных экспертов будут: певец Иван Дорн, музыкант Сергей Бабкин, украинский дизайнер Жан Грицфельдт, фотограф Александр Порубаймых и певец Дмитрий Монатик.

Open Kids

Первую серию покажут уже в эту субботу, 14 сентября, в ней участницы Open Kids впервые расскажут об уходе Ани Музафаровой.

Смотреть тизер сейчас онлайн:

Победит сильнейшая! Не пропустите реалити-шоу “Хочу в Open Kids”.

Также вам будет интересно: MONATIK “Каждый раз” клипом возвращает в лето (ПРЕМЬЕРА ВИДЕО).

Фото: instagram muzafarova_anna, open_kids

Let’s block ads! (Why?)