"Мисс Украина-2019": имя и фото победительницы

35

Отметим, конкурс “Мисс Украина” проводится ежегодно, начиная с 1991 года. Это уникальный проект, который имеет эксклюзивное право представления нашей страны на престижных международных конкурсах: Miss World, Miss Earth, Miss International.


4,7
5
1

И сегодня украинцы непрерывно обновляют ленту новостей, так как в этот вечер все замерли в ожидании имени победительницы “Мисс Украина-2019”. Конкурс красоты “Мисс Украина 2019” проходит в киевском Дворце “Украина”. Победительница “Мисс Украина” не просто будет носить звание самой красивой девушки страны, но и станет обладательницей денежного приза.

победительница мисс украина 2019

Согласно обновленным условиям, организаторы конкурса красоты Мисс Украина изменили требования к участницам шоу: для участия в конкурсах Miss World, Miss Earth и Miss International участницам “Мисс Украина” нужно иметь возраст от 17 до 25 лет, а рост — от 168 см.

победительница конкурса мисс украина

Участницы показали себя во время заданий конкурса самым лучшим образом. Но также зрителем запомнились выступления звезд. Ведущим премии стал шоумен и участник “Танців з зірками” Владимир Остапчук.

На торжественном празднике, который посетил весь свет украинского шоу-бизнеса, выступила Мишель Андраде с Франсиско Гомесом, суперблондинка Оля Полякова, кумир молодежи Никита Алексеев, обаятельный Макс Барских, муза Алана Бадоева TAYANNA, певец Артем Пивоваров, группа KADNAY (было дефиле под их песню Disco girl).

Также Дан Балан исполнил сразу 3 своих хита, под которые участницы “Мисс Украина” дефилировали.

А финальное дефиле в вечерних платьях прошло под сопровождение эффектной группы Fo Sho.

И вот этот долгожданный миг настал. Имя победительницы “Мисс Украина-2019” известно.

Кто выиграл “Мисс Украина-2019”?

В конце вечера стало известно имя победительницы. Победительницей “Мисс Украина-2019” стала Паша Маргарита. Ей 24 года и она из Харьковской области. Она получила 400 тысяч гривен и представит Украину на конкурсе красоты “Мисс Мира”, который состоится в Таиланде в декабре.

маргарита паша фото

мисс украина 2019 маргарита паша

“Вице-мисс Украины” — 23-летняя Кучеренко Валерия из Одесской области.

валерия кучеренко фото

Звание “Miss Earth” получила 20-летняя Диана Шабас.

диана шабас фото

А титул “Вице-Miss International” — 18-летняя Татьяна Чапля. Обе девушки также получили по 200 тысяч гривен.

татьяна чапля фото

“Miss International Ukraine” — 24-летняя Марина Киосе, которая также получила приз в 200 000 грн.

марина киоссе фото

“Мисс зрительских симпатий” — Анастасия Никитюк.

анастасия никитюк

Что думаете о победительницах? 

Напомним, что в прошлом году победительницей “Мисс Украина” была Леонила Гузь, которая стала заменой для оскандалившейся Вероники Дидусенко.

Фото: обложка – Информатор, Инстаграм Мисс Украина

Let’s block ads! (Why?)