Женщина ушла с работы и организовала голый клининг

37
Женщина ушла с работы и организовала голый клининг

Фото: instagram.com/getglimmer

Девушка окончила университет, поработала косметологом и решила открыть компанию, предоставляющую услуги уборки голышом.


Жительница шотландского Эдинбурга 25-летняя Виктория Мерфи уволилась с работы и стала голой уборщицей. Об этом сообщает The Sun.

Девушка получила диплом по специальности “Организатор мероприятий”, и какое-то время поработала косметологом. Затем девушка уволилась и решила начать собственный бизнес по уборке голышом.

Мерфи открыла фирму, которая предоставляет услуги уборки в обнаженном виде. Сначала девушка сама так поработала, чтобы знать все ситуации, в которых могут побывать ее сотрудники.

Сейчас в компании Мерфи работает 15 человек, из них трое мужчин. За свою работу голые уборщики зарабатывают от 55 до 75 фунтов стерлингов в час (1690-2300 грн по курсу на момент написания). Заработок зависит от “степени обнаженности”: в нижнем белье, в купальниках или голышом.

Мерфи подчеркивает, что не нужно путать голый клининг с эскорт-сервисом, речь идет о только о “веселье и флирте”. Последний раз на открытую вакансию девушка получила более 100 заявок. Она говорит, что ее клиенты в возрасте от 30 до 80 лет. Многие из них одиноки и им хочется “повеселиться и поболтать”.

Накануне сообщалось, что курьер в стрингах принес заказы в киевские вузы. Также Корреспондент писал о том, что Pornhub выпустил видео с сексом ради спасения пляжей.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал http://t.me/korrespondentnet

Let’s block ads! (Why?)