Мария Кожевникова призналась, что борется с глубокой депрессией

4

Мария Кожевникова призналась, что борется с глубокой депрессией


Актриса и политик Мария Кожевникова ранее заявляла, что всегда старается быть на позитиве. Однако сейчас звезда призналась, что столкнулась с тяжелым заболеванием.

На своей личной странице в Instagram артистка поблагодарила своих подписчиков за их поддержку и теплые слова. «Я получаю столько в директ слов поддержки, которая мне необходима впервые в жизни. Простите, не готова рассказывать, что со мной происходит, я в глубокой депрессии, а для меня это совсем чужеродное состоянии, которым считаю неправильно делиться. Люблю распространять только свет и любовь, поэтому и фото ставлю сделанное ранее» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — отметила звезда.

Кожевникова призналась, что пытается «найти дверь» из этой ситуации. «Вера в Господа, работа со специалистами и бытовые задачи немного отвлекают. Надеюсь справлюсь и найду выход, если не можешь изменить ситуацию, остается только изменить свое отношение, эмоции, но смирение мне дается крайне сложно, пока. Пусть каждый у себя в душе найдет ту кнопку, которая освещает путь», — рассказала актриса.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Кожевникова Мария (@mkozhevnikova)

О причинах депрессии Мария не сообщила. Но некоторые поклонники знаменитости считают, что у нее начались проблемы с супругом.

Читайте также: «Мне оставалось полчаса»: Мария Кожевникова рассказала, как едва не умерла.

Источник: www.womanhit.ru