“Никого так не травят”. Новые скандалы Мелании

13

Корреспондент.net, Сегодня, 21:04

 Никого так не травят . Новые скандалы Мелании


Фото: AP

Мелания Трамп в “рабовладельческом костюме”

Первая леди США опять вызвала массу негативных эмоций своими нарядами и словами в социальных сетях и прессе.

Первая леди США Мелания Трамп вновь оказалась в центре скандала: во время своего визита в Кению она надела на голову шлем белого цвета, который вызывает ассоциации с колонизацией Африки.

После Мелания начала кампанию по борьбе с травлей в соцсетях с масштабного интервью, в котором заявила, что ни один человек в мире не подвергается таким гонениям в интернете, как она. Корреспондент.net рассказывает подробности.

 

Модные скандалы Мелании

На днях американская первая леди снова вызвала негодование СМИ, приехав в Кению в пробковом шлеме белого цвета, который ассоциируется с угнетением Африки. Образ Мелании Трамп назвали “костюмом рабовладельца”.

В прошлый раз грандиозный сканал разразился из-за зеленой куртки Zara с надписью “I don’t really care, do u?” (Мне правда все равно, а вам?), которую она надела в центр защиты детей иммигрантов на границе с Мексикой.

Месть Мелании. СМИ пишут о разладе в семье Трампов

Через несколько часов после того как Мелания Трамп взошла на трап самолета в этой куртке – и в соцсетях мгновенно разразилась буря критики, – она приземлилась в Техасе и сошла по трапу уже в другой куртке. Она никак не отреагировала на вопросы журналистов.

Интернет и СМИ также гневно отреагировали на туфли от Manolo Blahnik, в которых Трамп была в пострадавшем от урагана Харви Техасе.

Guardian даже задается вопросом – уж не насмехается ли Мелания таким образом над своим мужем. Ведь в итоге камни летят не только в нее, но и в Дональда Трампа.

 

Травят больше всех

На прошлой неделе Мелания Трамп посетила четыре африканские страны. В ходе визита в Кению она записала большое иинтервью, в котором заявила, что ни один человек в мире не подвергается таким гонениям в интернете, как она.

“Я могла бы сказать, что никого в мире не травят в соцсетях так, как меня. Я одна из основных жертв – если бы вы видели, что люди обо мне говорят”, – сказала Мелания.

Злой Папа и грустная Мелания. Конфузы турне Трампа

Трамп также сказала, что не доверяла некоторым сотрудникам администрации президента США, отметив, что часть из них уже не работает после “честного разговора” с мужем.

Комментируя массовую серию обвинений в сексуальных домогательствах, первая леди заявила о необходимости предъявлять “по-настоящему убедительные улики”.

“Иногда СМИ заходят слишком далеко и выставляют ту или иную историю в неправильном свете. Это плохо”, – добавила она.

В социальных сетях вновь накинулись на Меланию с массой обвинений.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал http://t.me/korrespondentnet

Let’s block ads! (Why?)