Сериалити "Киев днем и ночью" 5 сезон: 21 серия от 12.10.2018 смотреть онлайн ВИДЕО

12

Напомним, в прошлую пятницу в эфир вышла 20 серия "Киев днем и ночью" 5 сезон от 05.10.2018. Сегодня, 12 октября, встречайте новую серию 5 сезона сериалити "Киев днем и ночью", ведь вы ее ждали целую неделю! Сериал "Киев днем и ночью-5" готов ошеломлять нас перезагрузками. Все почему? Потому что состав актеров существенно обновился, как вы вчера успели заметить. Кто покинул сериалити — тот нашел свою судьбу, а новые герои — это новая жизнь, новая игра и новый сюжет. 


5
5
1

Напомним, что сериалити — это формат, который впервые в Украине снимают. Суть в том, что реальные парни и девушки в формате реального времени проживают "на камеру" сюжет, который для них написали сценаристы. Однако, как поступят герои в той или иной ситуации — их личный выбор. Слова для них никто не пишет, все сказанное и сделанное — чистая импровизация. 

киев днем и ночью 5 сезон

В новом сезоне, как вы заметили, все герои заговорили украинским языком. В сюжете пятого сезона — истории трех подруг, цель которых — покорить Киев. Любовь, дружба, предательства и разочарования — сериалити показывает реальную жизнь и реальные проблемы молодежи. 

Читать также
ЭКСКЛЮЗИВ: Альбина рассказала о новых героях сериалити “Киев днем и ночью”

Итак, напомним, что произошло в 20 серии сериалити "Киев днем и ночью" 5 сезон:

После клуба Настя проснулась с незнакомцем. Перепив вина за ужином, Альбина заснула в кафе. Ночь вместе провели Паша и Полина, а вот у Яси и Сэма ничего не было. Утром к Паше приехал Женя. Назар нанял людей, чтобы избавиться Паши. Настя собирается на свидание со своим парнем на ночь. В Автошколе, где работает Паша, похитили машину. Владимирович помогает ему в поисках. Назар все время названивает Алине. Альбина не решается сказать своему мужу об их биологическую несовместимость. 

Киев днем и ночью 5 сезон

Настя пошла на свидание с парнем, с которым утром проснулась. Альбина и Владимирович расследуют похищение машины Паши, во время которого он узнает об их биологической несовместимость. Они решают пожить отдельно. Алина пришла к Назару за нужной информацией и он извинился перед ней. Полина и Паша официально назвали себя парой. Алина и Сэм все же доводят свое дело до конца. К Ясе не пришел Сэм и она пошла в клуб с Настей и Максом, где она наткнулась на Алину с Сэмом.

Смотрите сегодня 21 серию сериалити "Киев днем и ночью" 5 сезон от 12.10.2018 на сайте ХОЧУ.

Все выпуски "Киев днем и ночью" 5 сезон смотрите у нас.

Источник фото: Инстаграм: kievdaynightmaxsosnovskyiофициальная страница КДН в Фб

Let’s block ads! (Why?)