Тест-драйв: за рулем Suzuki Vitara

10

Тест-драйв: за рулем Suzuki Vitara


В 2019 году любимый многими кроссовер Suzuki Vitara обновился, предложив еще больше инновационных технических решений и способов персонализации. Первое, что хочется выделить, – богатую гамму ярких оттенков, Ice Grayish Blue и Solar Yellow, которые эффектно выделяют вас на дороге. Пятисекционная решетка радиатора подчеркивает внедорожный характер Suzuki Vitara, дополняют образ 17-дюймовые легкосплавные диски.

Тест-драйв: за рулем Suzuki Vitara

Тест-драйв: за рулем Suzuki Vitara

Но эффектны здесь не только экстерьер, но и интерьер – стильная замшевая обшивка передних и задних кресел, мягкая накладка на передней панели. Приборный щиток представляет собой многофункциональный мультимедийный 4,2-дюймовый цветной дисплей. Он отражает множество современных функций: режимы ALLGRIP, G-Force, показатели работы двигателя и крутящий момент, а также данные об ускорении и торможении. Особую изысканность салону придают встроенные в приборную панель часы. В центре панели расположен 7-дюймовый сенсорный дисплей с множеством функций, включая аудиосистему, беспроводное подключение телефона, навигацию и интеграцию смартфона с Apple CarPlay, Android Auto™ и MirrorLink™.

Тест-драйв: за рулем Suzuki Vitara

Тест-драйв: за рулем Suzuki Vitara

В управлении Suzuki Vitara приятно удивит и новичков, и опытных водителей – полный контроль над дорогой обеспечивает мультируль. Вы можете легко управлять аудиосистемой, подключением смартфона через Bluetooth® и функцией управления круиз-контролем. Гордость Suzuki – система полного привода AllGrip Select – помогает сохранять управляемость в любых дорожных условиях. Переключатель AllGrip Select предлагает водителю возможность выбора между четырьмя режимами движения:Режим Auto, где сделан упор на более низкий расход топлива в обычных условиях движения;Sport, улучшающий ходовые качества на поворотах, увеличивающий скорость реагирования двигателя на нажатие педали газа;Snow, который лучше всего подходит для использования на заснеженном грунте, на дорогах без твердого покрытия, а также при скользких дорожных условиях;Lock, предназначенный для передвижения по труднопроходимой и пересеченной местности.

Сидя за рулем Suzuki Vitara хочется осваивать неизведанные маршруты, ведь предназначен он как для города, так и для пересеченной местности. Причем, автомобиль настолько универсален, что подойдет большим семьям, любителям активного отдыха и высоких скоростей, ценителям инноваций и безупречного стиля.

Тест-драйв: за рулем Suzuki Vitara

Тест-драйв: за рулем Suzuki Vitara

Источник: ru.hellomagazine.com