"Бруклин 9-9": смотреть или не смотреть

63

5
5
1


Сегодня мы расскажем тебе о самом смешном ситкоме последних лет — это сериал "Бруклин 9-9".

О чем сериал "Бруклин 9-9"?

9-9 — номер полицейского участка Бруклина. Именно в его стенах и развиваются события. При этом детективным сериалом вроде "CSI" его назвать трудно, хоть и элементы боевиков про копов присутствуют. Практически в каждом эпизоде раскрывают преступление, а делается это с задором и юмором. Конечно, благодаря персонажам. 

Персонажи сериала "Бруклин 9-9"

Джейк Перальта — обаятельный детектив с отличным чувством юмора и полным отсутствием ответственности. 

Исполняет одну из главных ролей сериала — Энди Сэмберг. Он хорошо знаком зрителю по комедии "Папа-досвидос". 

Фишка персонажа в том, что он — ребенок в теле взрослого человека. В участке постоянно происходят розыгрыши, битвы на офисных креслах, игры с огнетушителями. Кто же раскрывает преступления? Тоже Джейк! И делает он это очень профессионально. 

Эми Сантьяго Гермиона Грейнджер участка. Напарница Джейка и настоящая фанатка папок для бумаги.

Чарльз Бойл — лучший друг Перальты и его главный поклонник. Чарльз — оптимист-неудачник со специфическим вкусом на еду и заниженной самооценкой. 

Роза Диас — стальная леди в сериале "Бруклин 9-9", которая никогда не раскрывает своих секретов. И даже не отвечает на вопрос "как дела?".

Рэймонд Джейкоб Холт — главнокомандующий детективного цирка и безэмоциональный, прямо-таки, "каменный" герой. По его лицу никогда не угадать весело ему или грустно. Зато за 9-9 и детективов накажет любого. 

В целом, комедийный сериал "Бруклин 9-9" — это настоящий взрыв эмоций и невозможность сдерживать смех в каждой серии.

Между тем, в ситкоме есть множество романтичных и пробивающих на слезу моментов.

Стоит ли смотреть комедийный сериал "Бруклин 9-9"?

Естественно! Ведь недаром творение FOX собрало несколько престижных наград, вроде "Золотого глобуса". Тем более, Yahoo! Sports писали, что олимпийский чемпион Ред Джерард чуть не проспал соревнования из-за просмотра сериала.

Спойлер: вряд ли от комедии получится оторваться. Но хорошо, что продолжение сериала"Бруклин 9-9" выйдет уже в январе 2019. Пересматриваем и ждем!

Также тебе будет интересно: Комедийные сериалы о работе

Let’s block ads! (Why?)