Ревізор із Тищенком 9 сезон: 7 выпуск от 12.11.2018 смотреть видео онлайн

13

Лакшери-ревизии, спецпроверки и розовая перчатка! Именно так можно кратко описать нововведения социального реалити "Ревизор с Тищенко". Сегодня мы увидим без прикрас, как устроен изнутри отельно-ресторанный бизнес, ориентированный на богатых и капризных любителей красивой жизни.


5
5
1

В прошлый понедельник в эфир вышел 6 выпуск программы "Ревизор с Тищенко" 9 сезон от 05.11.2018

Ревизор тищенко

В прошлом выпуске Ревизор Тищенко побывал в Житомире. Телеведущий с командой доказали, что Житомир — город контрастов. 

В новом выпуске программы "Ревизор с Тищенко" команда социального проекта отправится в Чернигов. Впервые за всю историю проекта команда отправится на ревизию в кинотеатр. Все это и намного больше смотрите уже сегодня на этой странице.

Читать также
Что слушают творческие люди: любимые треки Николая Тищенко

В нынешнем сезоне команда "Ревизор с Тищенко" колесила по Украине с проверками с размахом — как-никак, сезон лакшери! В поисках лучших отелей, ресторанов и салонов красоты эксперты объездили 12 городов, чтобы показать самые лучшие и худшие заведения.

Чтобы сделать акцент на премиум-сегменте в ресторанно-отельной сфере, продюсерской группе пришлось увеличить бюджет проекта. Так, "царской" в финансовом плане стала проверка одного из самых пафосных отелей Одессы — "М1". Именно это место является приоритетным для представителей украинской и заграничной элиты, приехавших в Одессу на шикарный уик-энд. За номер, в котором Николай Тищенко буквально перевернул все с ног на голову в процессе ревизии, пришлось заплатить кругленькую сумму — 6900 грн. Именно столько стоит ночь в стандарте премиум-отеля! 

Читать также
5 модных и интересных блюд, которые стоит попробовать: советы Николая Тищенко (ЭКСКЛЮЗИВ)

А вот дешевле всего команде проекта обошлась повторная проверка отеля "Ялинка", пять лет назад получившего кличку "отель-привидение" из-за отсутствия ремонта, ветхой мебели и минимальных удобств. Ревизия на этой локации стоила 435 гривен. Кстати, фирменной табличкой проекта "Ялинка" снова не обзавелась, зато показала потрясающее перевоплощение — обновленный отель было не узнать! Не менее интересный этап – дегустации блюд, разнообразие которых и цены на них в этом сезоне впечатляют как никогда.

Ревізор з Тищенком

Поскольку мы сделали акцент на проверку элитных ресторанов, этап дегустации был соответствующий. Пришлось попробовать чуть ли не все атрибуты богемной жизни: щупальца осьминога, утку по-пекински, страусиные медальоны, улитки… И все для того, чтобы объективно оценить заведения премиум-сегмента. И я снова убедился, что каждый гость ресторана перед заказом должен помнить: дороже – не всегда значит вкуснее. 

Самая дорогая и пафосная дегустация сезона состоялась в полтавском ресторане Fish and Fusion. За экзотический вид устриц Speciale Sentinelle, тартар из телятины, тунец на гриле и бокал просекко команда отдала ни много ни мало 1489 гривен. Правда, ни блюда, ни персонал, ни современное оборудование на кухне не смогли "перекрыть" недостатки ресторана. К слову, сегодня он уже закрыт — нелестный отзыв Команды "Ревизора" оказался пророческим. Чего не скажешь о его «земном» брате-триумфаторе, заведении "Галушкова комора" в той же Полтаве, где гордо красуется фирменная награда проекта.

Смотрите сегодня 7 выпуск проекта "Ревізор с Тищенком" 9 сезон от 12.11.2018 на сайте ХОЧУ.

Все выпуски проекта "Ревізор з Тищенком" 9 сезон смотрите у нас.

Не пропустите: "Танці з зірками" 2018 — кто покинул шоу в 12 выпуске?

Источник фото: сайт Нового канала

Let’s block ads! (Why?)