Через три месяца после рождения сына: Вера Кекелия рассказала о проблемах в браке

2

Певица вспомнила, как чуть не развелась со своим супругом Романом Дудой

Через три месяца после рождения сына: Вера Кекелия рассказала о проблемах в браке


tochka.net автор поделиться: Вчера, 20:30 Шоу-бизнес

Через три месяца после рождения сына: Вера Кекелия рассказала о проблемах в браке

Вера Кекелия с семьей © пресс-служба

Пара украинских исполнителей Вера Кекелия и Роман Дуда со стороны кажутся идеальными, однако и у них в отношениях бывают проблемы. Недавно в интервью ЖВЛ Вера Кекелия призналась, что после новости о беременности супруги едва не развелись.

У нас были скандалы огромные просто, мы уже решали: “Все, будем разводиться”. Какой-то момент был и мы такие: ну значит выхода нет — развод. Уж такая точка была, что ни я, ни он не знали, что с этим делать. Вы как упираетесь друг в друга и вроде как не слышите. И ты будто хочешь услышать, но не удается, — поделилась Вера.

В итоге Вера с сыном все же выехала в Грузию и по признанию артистки разлука с любимым им пошла на пользу, ведь у них было время все обдумать.

Когда мы уже с Иваном поехали в Грузию, я думаю, что нам это расстояние помогло. Рома остался один, без нас. Ему тоже было нелегко, когда ты в Киеве сам, здесь летит, здесь гремит. Ты многое переоцениваешь. Я тоже почувствовала, что мне не хватает Ромы. Я себе четко ответила на вопрос, что мне лучше с мужем. Когда мы вместе, я чувствую силу больше, я чувствую наше расширение, я нуждаюсь в этом. И точь-в-точь так же Рома, — добавила звезда.

Ранее Вера Кекелия рассказала о проблемах с возвращением в Украину с новорожденным ребенком.

Источник: glamurchik.tochka.net