Интервью с Цыгановыми обернулось для Дудя* проверкой по уголовной статье

0

Интервью с Цыгановыми обернулось для Дудя* проверкой по уголовной статье


Устроившее шумиху интервью Вики и Вадима Цыгановых обернулось для журналиста Юрия Дудя* проверкой по уголовной статье. Прокуратура заподозрила его в дискредитации Вооруженных сил России.

Сейчас правоохранители выясняют, есть ли в действиях Дудя признаки этого преступления, пишет ТАСС. Источник агентства рассказал, что проверку проведут до конца месяца. Поводом послужило обращение общественного активиста.

Скандальное интервью с Цыгановыми вышло на YouTube-канале иноагента в конце октября. Увидеть Вику и Вадима в гостях у Дудя фанаты никак не ожидали. В итоге беседу артистов моментально растащили на цитаты. Такая слава, видимо, пришлась Цыгановой не по душе: певица вдруг стала утверждать, что ни ее самой, ни супруга в гостях у Дудя не было. По ее словам, для создания их образов в кадре использовался искусственный интеллект.

Правда позже Вика решила пойти на попятную, сделав еще одно громкое заявление. Певица рассказала поклонникам, что имеет большие «проблемы с головой» и получает лечение последние 15 лет. Все это негативно влияет на ее когнитивные способности.

*признан иностранным агентом на территории РФ

Источник: www.womanhit.ru