Игорь Ласточкин и Илона Гвоздева: о танцевальном будущем и победе на шоу "Танці з зірками"

21

Победители шоу "Танці з зірками" Игорь Ласточкин и Илона Гвоздева украсили обложку декабрьского номера журнала "Отдохни" и дали интервью о пройденном пути на проекте, победе и дальнейших планах на танцевальную карьеру. Подробности — на ХОЧУ!


4,7
5
1

Так, комик рассказал, как им с Илоной удалось дойти до победы. По словам Игоря, фишкой пары были юмор и игривость.

Илона Гвоздева и Игорь Ласточкин

Не обошел стороной артист и сложности на проекте. Так, труднее Ласточкину дался пасадобль.

 

Игорь Ласточкин

Только благодаря тому, что мы стратегически правильно выстроили последовательность стилей, нам удалось остаться в проекте. Первый заявочный танец у нас был быстрый, драйвовый. А вот следующим был пасадобль. Но Илона мне сказала, что мы не покинем шоу, ведь первый танец у нас был крутой. Вот так мы и проскочили пасадобль и пошли дальше.

Участник "Танців з зірками" также рассказал о своем самом активном фанате — это его четырехлетний сын Радмир. Мальчику так понравились танцы, что он даже повторял движения за папой.

Радмир не только смотрел шоу, но и прыгал, пытаясь повторить наши движения. Ему очень понравились "Танці". Он и сейчас демонстрирует свои па и просит меня посмотреть и похвалить его.  

А вот партнерша и тренер Илона Гвоздева поведала, есть ли у Игоря будущее в танцевальном мире.

Гвоздева и Ласточкин

Думаю, будущее Игоря зависит от его желаний. Но как его личный тренер и партнер с уверенностью могу сказать, что за его танцы во время проекта я никогда не краснела. Считаю, ему обязательно стоит добавить пару номеров в свою творческую деятельность. 

Полные интервью с участниками "Танців з зірками" ищите в новом выпуске издания "Отдохни".

Читать также
“Сплетница”: стоит ли ждать продолжения?

Больше новостей ищите в разделе "Новости шоу-бизнеса".

Фото: пресс-служба, Инстаграм Игоря Ласточкина
 

Let’s block ads! (Why?)