Гороскоп на 13 декабря: выражение, которое вы носите на своем лице, куда важнее одежд, которые вы надеваете на себя

11

Звезды в гороскопе на сегодня от ХОЧУ.ua говорят, что на небе растущая Луна в Водолее. Ничего не упустите из виду, сегодня очень ответственный день, будет не раз решаться ваша судьба. Не исключены мелкие ссоры и недопонимания, но сегодня вам легко удастся справиться со всеми проблемами. Удачный день для любовных дел. Детальный гороскоп на четверг 13 декабря для каждого знака Зодиака читайте в нашей статье. Также читайте ежедневный гороскоп для всех знаков Зодиака на нашем Telegramканале


5
5
1

Читать также
Гороскоп на 2019 год: чего ждать знакам Зодиака в год Желтой Земляной Свиньи

Гороскоп на 13 декабря 2018 – ОВЕН

Гороскоп на 13 декабря для Овнов говорит, что главным сюрпризом дня станет новость, которую вы давно ожидали услышать. Нежелательно употребление алкоголя, мясной пищи. Пора устроить для себя разгрузочные дни, чтобы почистить организм

Гороскоп на 13 декабря 2018 – ТЕЛЕЦ

Звезды говорят Тельцам, что 13 декабря могут возникнуть разногласия в партнерских отношениях. Возможны резкие перемены в жизни, которые вы примете близко к сердцу, так как именно сейчас вам ничего не хочется менять. Не стоит употреблять алкоголь в больших дозах. 

гороскоп на 13 декабря

Гороскоп на 13 декабря 2018 – БЛИЗНЕЦЫ

Гороскоп на 13 декабря для Близнецов говорит, что этот день подходит для того, чтобы заниматься самовыражением. Сегодня без труда сможете решить самые наболевшие проблемы. Не игнорируйте помощь и советы близких, если они действительно хотят быть полезными. 

Гороскоп на 13 декабря 2018 – РАК

Звезды говорят Ракам, что 13 декабря не стоит конфликтовать с начальством, хотя в большинстве случаев вы можете быть не виноваты в спорах. Ссоры со старшими в семье сегодня придет к разрешению благодаря вашим дипломатическим талантам. Серьезнее относитесь к личной жизни и своему будущему. 

Читать также
Лунный календарь стрижек на декабрь 2018 года: благоприятные дни для окрашивания волос и маникюра

Гороскоп на 13 декабря 2018 – ЛЕВ

Астрологический прогноз для Львов на 13 декабря говорит, что в этот день вы будете прекрасно справляться со своими обязанностями, не давай конкурентам никаких шансов. Полезно будет сесть на диету и заняться спортом, эти правильные планы давно вас преследуют. 

Гороскоп на 13 декабря 2018 – ДЕВА

Звезды на 13 декабря говорят Девам, что в этот день ваша самооценка поднимется вверх, благодаря комплиментам от противоположного пола. Не теряйте бдительность в рабочих делах, если не хотите переделывать что-то по несколько раз. Велика вероятность впасть в крайность или принять желаемое за действительное.

гороскоп на 13 декабря

Гороскоп на 13 декабря 2018 – ВЕСЫ

Гороскоп для Весов на 13 декабрь говорит, что в этот день возникнет желание быть во главе стола и во всех ситуациях оставаться на первом месте. Планомерная деятельность приведет к небольшим, но перспективным изменениям в отношениях с партнером. Сократите употребление сладкого

Гороскоп на 13 декабря 2018 – СКОРПИОН

Луна на 13 декабря для Скорпионов говорит, что в этот день не стоит резко реагировать на любые замечания в ваш адрес. Чаще всего люди действительно хотят вам помочь быть лучше. Чтобы избежать некоторых разочарований, внимательно относитесь к делам, связанным с деньгами.

Читать также
Лунный календарь зачатия на декабря 2018 года: благоприятные дни

Гороскоп на 13 декабря 2018 – СТРЕЛЕЦ

Зодиак говорит Стрельцам, что 13 декабря некоторые проблемы заставят искать баланс между личным и общественным. Избегайте компаний, в которых царит злоба и сплетни. Пойдет на пользу, если проведете этот день с теми, кого любите, или в одиночку. 

Гороскоп на 13 декабря 2018 – КОЗЕРОГ

Гороскоп для Козерогов говорит, что 13 декабря вы будете четко понимать все свои цели и желания. Постарайтесь не принимать во внимание суждения других людей о вашей жизни. Сегодня начнется период обретения внутренней свободы, душевного равновесия, активной борьбы и противостояния низменным страстям.

гороскоп на 13 декабря

Гороскоп на 13 декабря 2018 – ВОДОЛЕЙ

Гороскоп для Водолеев на 13 декабря говорит, что в этот день могут ожидать некоторые разочарования в личной жизни. Придется контролировать свои расходы, потому что впереди дополнительные материальные затраты, поэтому лучше к ним подготовиться заранее.

Гороскоп на 13 декабря 2018 – РЫБЫ

Астропрогноз на 13 декабря для Рыб говорит, что в этот день не желательно много работать. Во второй половине дня могут возникать споры и разногласия с близкими и коллегами. Постарайтесь равнодушнее относиться к критике и осуждениям, ведь вам виднее, что и как делать. Пейте больше воды.

Читать также
12 раз отмерь: лучшие мужья и любовники по знаку Зодиака

Также сегодня наши читательницы смотрят: современные мужчины — сказка, которую нам не прочитали

Источник фото: открытые поисковые сети
 

Let’s block ads! (Why?)