Ким Кэттролл отреагировала на новости о возвращении на экраны сериала “Секс в большом городе”

33

Ким Кэттролл отреагировала на новости о возвращении на экраны сериала "Секс в большом городе"


Ким Кэттролл

Отмалчивавшаяся несколько дней после новости о возвращении на экраны легендарного сериала “Секс в большом городе” Ким Кэттролл наконец отреагировала на это. Правда, прямых комментариев звезда не делала, но дала понять, что она ничуть не жалеет, что не будет сниматься в продолжении. Актриса поставила лайк посту в твиттере, в котором интернет-пользователь написал, что она поступила правильно, поставив себя на первое место.

Я очень люблю “Секс в большом городе”. И хотя я опечален тем, что Саманта не вернется, я аплодирую тому, что вы делаете то, что лучше для вас. Думаю, что это отличный пример того, как надо ставить себя на первое место,

— написал он.

Ким Кэттролл отреагировала на новости о возвращении на экраны сериала "Секс в большом городе"

Ким Кэттролл в сериале “Секс в большом городе”

Отказ от съемок в продолжении сериала стал личным решением 64-летней актрисы. В 2017 году она призналась, что никогда не дружила с коллегами по шоу, а отношения на съемочной площадке назвала токсичными. Ходили слухи, что именно из-за Кэттролл третья часть сериала “Секс в большом городе” так и не увидела свет: Сара Джессика Паркер обвинила коллегу в срыве съемок.

Сама Паркер при этом конфликт с Кэттролл отрицает и несколько раз публично пыталась наладить отношения с Ким. Она была солидарна с поклонниками, которые расстроились, что героиня Саманты Джонс в продолжении культового шоу не появится.

Мы тоже будем скучать по ней. Мы так ее любили,

— ответила Сара Джессика одному из поклонников.

Кэттролл же, в отличие от своей коллеги, на мировую идти не хочет и открыто говорит о своей неприязни к ней.

Ким Кэттролл отреагировала на новости о возвращении на экраны сериала "Секс в большом городе"

Источник: www.spletnik.ru