Носим леггинсы в разных луках

9

Носим леггинсы в разных луках

dfd53d6ec 621x300Черные леггинсы стали настолько распространенным явлением в нашей повседневной жизни, что их, вероятно, мы носим больше времени, чем любой другой элемент гардероба. Это, конечно, имеет смысл: они так же универсальны, как и любимые джинсы, и, давайте смотреть правде в глаза, наверное, гораздо комфортнее. Даже лучше, их можно носить практически везде, от йоги до работы, на первое свидание, встречу в баре, также играть в них в настоную игру. Ведь, настольные игры – отличное времяпровождение, они очень интересны и познавательны. Можно подобрать игру по своим увлечениям, возрасту и предпочтениям. Также, это может стать отличным подарком.


Черные леггинсы – легкое решение, конечно, но требуются умения, немного подумав, создать модные луки. Вот несколько способов, чтобы обеспечить стильный образ с помощью черных леггинсов.

Мы все знаем такие дни: после работы большие планы – веселье. Часто нет времени, чтобы переодеться. Нужно найти баланс между уютной и удобной одеждой, подбирая под черные леггинсы супер-мягкую футболку и эффектную куртку. Изысканые аксессуары : например, розовое золото. Подберите браслет и клатч. Футболка может быть из кашемира, леггинсы из стрейч-саржи, круглый клатч на молнии, ботильоны, украшенные блестками.

Основные требования к одежде на вечер пятницы: наряд, готовый к любым сложностям, который удобен независимо от того, где вы в конечном итоге. Нужно придерживаться баланса тела: сочетайте леггинсы с чем-то объемным, как полосатый топ с открытыми плечами. Это неожиданно, сочетаясь паре со светлой сумкой с кисточками. Позолоченый браслет – отличный аксессуар, как и сабо на платформе-танкетке.

Леггинсы можно носить и в офис, вы помните одно ключевое правило: лук должен быть допустим на вашем месте работы. Подберите структурированный длинный кардиган на пуговицах и белую блузку. Что еще вам нужно? Туфли и стильная сумка.

Все черное – это всегда шикарно. Используйте леггинсы, как колготки под плиссированое платье. Для богемной привлекательности подберите ботфорты и дополните лук броскими аксессуарами, как большой кулон на цепочке и блестящий серебряный браслет. Добавьте стильный клатч.

Выходные дни – время носить классику, но она не должна быть скучной: полосатый топ и джинсовая куртка, купите модные кроссовки , украшеные меховыми помпонами, небольшую сумку и браслет цвета лаванды – все создаст футуристический спортивный стиль.