Інспектор. Міста: 4 выпуск от 13.02.2018 смотреть онлайн ВИДЕО

21

Напомним, что в новом сезоне инспектирует украинские города и оценивает уровень комфорта жизни простых украинцев опытный ведущий Владимир Остапчук. 33-летний парень пообещал, что в рамках проекта “Інспектор. Міста” (Инспектор. Города) будет объективным и принципиальным, поскольку ему не все равно, в какой стране он живет. 


451

Как мы уже заметили в прошлых выпусках, в том числе и в 3 выпуске проекта “Інспектор. Міста” от 06.02.2018, инспекции проводятся по шести критериям. Кроме уже привычных традиционных — медицины, образования, безопасности, еды и элиты, — телеведущий также проверяет сферу услуг.

Інспектор Міста

Третьим городом, прошедшим жесткий контроль инспектора проекта “Інспектор. Міста” стал Тернополь. Владимир Осапчук с командой проверяли город на уровень комфорта жизни. Также,команду Инспектора снова преследовали неизвестные. 

Сегодня команда программы “Инспектор. Города” отправится в Николаев. Впервые в истории программы телеведущий проинспектирует зоопарк, который имеет славу лучшего в Украине. Владимир Остапчук вместе с командой экспертов проверит, оправдывает ли он это звание, и как на самом деле там живут животные. Кроме того, команда проекта проведет эксперимент и с помощью тайных агентов узнает, возможно ли в зоопарке купить экзотического “домашнего любимца”.

читать такжеО.Torvald зажгли “Ліхтарі” в первом полуфинале Нацотбора на Евровидение-2018 (ВИДЕО)

Кроме того, Владимир Остапчук и его команда откликнулись на многочисленные просьбы студентов Черноморского национального университета и решили проверить их учебное заведение. Во время проверки Владимир был поражен изобретениями талантливых студентов и преподавателей, которые создали единственный в Украине сенсорный тренажер для проведения операций. Владимир рассказал: 

Інспектор_ Міста

Меня поразили талантливые студенты и преподаватели учебного заведения, которые создали эти изобретения. Один из них — специальная одеяло с светодиода — помогает лечить новорожденных, а маска с подобной технологией — омолаживать кожу. 

Одной из самых эмоциональных в Николаеве стала инспекция безопасности города. Так, к команде проекта “Инспектор. Города” обратились родственники погибшей в ужасной автокатастрофе девушки, которые оставили надежду на справедливость. Виновника трагедии, молодого парня, который наехал на девушку на пешеходном переходе и оставил ее умирать, поймали, но очень скоро отпустили на свободу.

Владимир Остапчук

Поводом для этого стало свидетельство о тяжелом заболевании в тяжелой стадии. Однако, уже через несколько дней парень путешествовал по миру и размещал жизнерадостные фотографии в социальной сети. Команда проекта во главе с Владимиром Остапчуком попытается докопаться до истины и проведет собственное расследование ужасных событий, чтобы помочь семье погибшей установить справедливость.

читать также“Как денди лондонский”: Владимир Остапчук рассказал о завтраке проросшими зернами, английских книгах и других одухотворяющих привычках

Все это и намного больше смотрите сегодня в 4 выпуске проекта “Инспектор. Города” от 13.02.2018.

Все выпуски проекта “Інспектор. Міста” с Владимиром Остапчуком смотрите у нас.

Подписаться на еженедельную рассылку hochu.ua

Let’s block ads! (Why?)