“Го на лыжи”: Наталья Могилевская призывает не быть занудами в снегопад

7

Певица показала, как катается на лыжах

"Го на лыжи": Наталья Могилевская призывает не быть занудами в снегопад


Наталья Могилевская  © instagram.com/nataliya_mogilevskaya

Украинская певица Наталья Могилевская в последнее время пытается приобщить своих поклонников к ЗОЖ. Недавно звезда рассказывала о полезном завтраке. В этот же раз певица показала, как катается на лыжах.

На своей странице в Instagram Наталья Могилевская поделилась фото лыжных покатушек и видео, как она, запутавшись в лыжах, лежит в снегу.  Судя по всему, падение ее ничуть не расстроило. 

Певица напоминает, что зима не будет радовать вечно, призывая поклонников последовать ее примеру и вести активный образ жизни. 

В декабре они говорили, что зима не будет суровой… Ха-ха-ха! В прошлом году было всего 8! 8 морозных дней, представляете? И они думали, что в этом году будет также. Ошибочка вышла. Только не говорите, что вы устали чистить по утрам машины и стоять в пробках. Не будьте такими занудами, потому что летом вы также будете возмущаться, когда температура поднимется до +30. Го кататься на борде на Андреевском спуске! Го на беговые лыжи в парки! Го за санками и на горки! Зима не будет радовать нас вечно! призывает Могилевская

Читай также наши рекомендации, как выбрать подарок, чтобы порадовать любимых и родных.

Источник: glamurchik.tochka.net