Jerry Heil “веганскими” ногами заманивала смотреть “Арифметику любви”

65

Jerry Heil "веганскими" ногами заманивала смотреть "Арифметику любви"


Откровенным образом певица решила привлечь внимание к своему новому клипу.

Украинская певица Jerry Heil, известная своими провокативными поступками, в этот раз решила привлечь внимание к своему творчеству весьма необычным способом.

Девушка опубликовав видео, в котором она, одетая в ярко-алое боди и розовую кофточку, демонстрирует свои стройные ножки.

“Мне нужно было привлечь внимание к тому, что завтра в 10:00 вас наконец ожидает официальная премьера трека #АРИФМЕТИКА_КОХАННЯ на моем ютюб-канале. И я вспомнила о видео, которое отправила подругам на днях. Так или иначе, я считаю, что веганские ноги заслуживают ваш пандячий лайк”, – написала певица в Instagram


Как и обещала Джерри Хейл, клип появился в пятницу, 12 февраля. Песня #АРИФМЕТИКА_КОХАННЯ является бонус-синглом будущего мини-альбома исполнительницы “ОСОБИСТЕ” про ее чувства и про отношения. которые приходилось переживать каждому.

Свою песню Jerry Heil выпустила ко Дню влюбленных, для того чтобы был повод задуматься, что такое любовь. В своей песне девушка решила дать свой ответ на этот извечный вопрос. По словам певицы, на создание трека ее вдохновила книга “Математика любви”.

Источник: showdream.org