Лена Миро про беременность Ксении Бородиной: "Это стиль жизни такой: рожать от кого бы то ни было"

22

Но на такой злачной теме не смогла не попаразитировать и Лена Миро, которая всегда выбирает громкие ситуации из жизни своих “жертв”.


Есть такой тип баб: постоянно рожают. Встретят мужика и начинают усердно пыхтеть, чтобы от него залететь. От одного рожают, хотя парень вообще не подходит для роли отца. Найдут второго – сразу в постель и его, чтобы сделать еще одного ребенка. Появится третий, примеряют и на него роль отца первым двум детям и снова пыхтят-сопят, изображая потуги любви, чтобы и от него залететь.  

Скандальный блогер раскритиковала телеведущую Ксению Бородину за детей от разных отцов, хотя в наше время такие жизненные истории уже никого не удивляют.

Ничего хорошего, конечно, из этого не получается. Мужики в постели меняются, дети от разных отцов остаются. Кто ты – братик или сестричка? Я – от мента, ты -армянин, а он вообще от какого-нибудь, простигоспади, омара. Бедная психика у детей расшатана, когда мама пускает в себя семя разных мужчин. На днях Ксения Бородавка влезла в новое платье. Купила у Божены на распродаже, но габариты не рассчитала и получилась свинья. 

 

Лена Мироблогер

Подписчики Бородиной разделились на два противоположных лагеря. Одни говорят – рожай, вторые – сходи по большому. Так и гадают, беременна ли ведущая публичного дома, хотя ответ лежит на поверхности: конечно, Бородина давно мечтает в очередной раз залететь. Это стиль жизни такой: рожать от кого бы то ни было. Чем больше детей, тем лучше. К счастью для общества, беременность не всегда получается, поэтому после бесполезной возни в кровати всегда хочется жрать. Тортик, колбаска, выпивка. Все это, безусловно, не лучшим образом сказывается на фигуре, особенно если забыть “утянуть” ее в фоторедакторе. Чем можно быть беременной от сто раз пойманного на венерических изменах омара? Мне кажется, ответ лежит на поверхности: крабовой палочкой или колбасой. Так чем же конкретно беременна Бородавка? Очевидно, что жрать надо меньше, а платья покупать по размеру, а не на чужих распродажах, тогда и позорного живота на фото не будет. 

А что вы думаете о едком комментарии Лены Миро?

Let’s block ads! (Why?)