Сериал "Школа. Выпускной" продолжение 2 сезона: 13-14 серии от 13.03.2019 смотреть онлайн ВИДЕО

44

5
5
1


В главной сюжетной линии сериала "Школа  учителя Екатерина и Алекс. Также в главных ролях сериала актеры, знакомые нам из прошлого сезона и несколько новых героев.

сериал Школа Выпускной

Читать также
#Школа. Недетские игры: новые и старые актеры сериала в Instagram

Давайте коротко на помним события прошлых серий:

Лола, узнав, что Ева помешала ее модельной карьере, сообщает всем, что ее сестра не из Киева. В отместку Ева распространяет фото, где Лола целуется с Даней, по всей школе. Между девушками разгорается вражда. Лола подставляет сестру, из-за чего модельное агентство разрывает контракт с Евой. Дарина пытается расследовать, кто украл журнал внеклассной работы. Катерина узнает, что Алексу нужен был фиктивный брак, и уходит от него.

сериал школа выпускной

Дарина договаривается с известным врачом, который был когда-то ее учеником, чтобы тот занялся лечением Тоши. В школе последний звонок. Катерина Анатольевна принимает предложение Дарины Петровны занять должность директора на время декрета. Ева взламывает аккаунт Лолы. Таня пытается подставить Назара: сообщает полиции с телефона парня, что школа заминирована. Но перепутав мобильники, ошибочно подставляет Пашу. Ева спасает парня и рассказывает полиции всю правду – в знак благодарности Паша приглашает девушку на кофе.

Смотрите сегодня 13 и 14 серию сериала "Школа. Выпускной" от 13.03.2019 на сайте Хочу онлайн в хорошем качестве.

13 серия сериала "Школа. Випускний" от 13.03.2019

14 серия сериала "Школа. Випускний" от 13.03.2019

Все серии сериала "Школа" смотрите на этой странице.

Источник фото: официальная страница "Школы" в Фб, Инстаграм top.school, Инстаграм one.school.one

Let’s block ads! (Why?)